Giacca impermeabile Napapijri Rainforest 3 Bleu XL

NAPAPIJRI Giacca di mezza stagione 'Rainforest' marino / marrone chiaro / rosso fuoco / bianco, Taglia XL

Giacca impermeabile Napapijri Rainforest 3 Bleu XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
125,00 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI Giacca Impermeabile Invernale Rainforest 3

Disponibilità immediata
147,45 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI Giacca Impermeabile Invernale Rainforest 3

Disponibilità immediata
152,74 €
Spedizione da 6,90 €

NAPAPIJRI Giacca Impermeabile Invernale Rainforest 3

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
152,97 €
Spedizione da 5,99 €

NAPAPIJRI Giacca Impermeabile Invernale Rainforest 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,31 €
Spedizione da 9,50 €

NAPAPIJRI GIUBBOTTO UOMO BLU TAGLIA = XL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI GIUBBOTTO UOMO BLU TAGLIA = XL

179,99 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI Giacca Impermeabile Invernale Rainforest 3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,65 €
Spedizione da 15,00 €
Giacca impermeabile Napapijri Rainforest 3 Bleu XL

Offerta più conveniente

Sempre in evoluzione, sempre iconica, la giacca Rainforest celebra il profondo apprezzamento del nostro marchio per Norvège: una terra dalle mille sfaccettature che riflette il modo distinto di Napapijri di creare capispalla unici, innovativi e funzionali. Garantisce prestazioni ottimali all'aperto grazie a caratteristiche tecniche di alta qualità come la regolazione avanzata del cappuccio, le cuciture nastrate, le cerniere laterali e i polsini interni. Guardare al futuro, rispetta il nostro impegno per la sostenibilità grazie all'imbottitura in piuma riciclata Caratteristiche Giacca a vento con cappuccio Zip laterale Regolazione avanzata del cappuccio Tasche con patta e zip Bordi elasticizzati Occhielli di ventilazione Polsini interni Orlo regolabile Cuciture nastrate Imbottitura in piuma riciclata Distintivi Autunno/Inverno 2022 100% Poliammide
125,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri - A-Giovi Winter - Giacca tempo libero M nero
79,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Napapijri - A-Giovi Winter - Giacca tempo libero XL nero
79,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Napapijri - A-Giovi Winter - Giacca tempo libero S nero
79,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI - Giacca Uomo Rainforest Winter Pocket - Taglia XS
192,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Napapijri - A-Giovi Winter - Giacca tempo libero XXL nero
79,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita