AS-3 NANKANG 225 60 16 98 V

NANKANG 225/60 R16 98V AS-3

AS-3 NANKANG 225 60 16 98 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,57 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI NANKANG 225/60 R16 98V AS-3 GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Sportnex AS-3 225/60R16 98V TL

4-7 Giorni
90,50 €
Spedizione gratuita

Nankang AS-3 225/60 R16 98 V

1 - 3 giorni lavorativi
92,36 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni 225/60 R16 Nankang 98V AS-3 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 225/60 R16 98V AS-3

Spedizione 1 o 2 giorni
95,37 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 225/60 R16 98V AS-3 XL pneumatici nuovi

98,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NANKANG 225/60 R16 98V AS-3 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 225/60 R16 98V Sportnex AS-3 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AS-3 NANKANG 225 60 16 98 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 4711510460449 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4711510460449 / eBay Product ID (ePID): 22091359125 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4711510460449 / Quantità: 1 / EAN: 4711510460449 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
80,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang SV2 M+S - 225/60R16 98H - Pneumatico Invernale
64,56 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nankang ECO-2+ 225/60 R16 98 V
97,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang Ice Activa Grip 2 225/60 R16 102T XL
182,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang CROSS SEASONS AW-6 XL M+S 3PMSF 225/60 R17 102 W EXTRALOAD
74,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nankang CW20 - 225/65R16 110S - Pneumatico Estivo
99,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita