225/60 R16 102 W NANKANG - Cross Seasons AW-6

Nankang CROSS SEASONS AW-6 XL M+S 3PMSF 225/60 R17 102 W EXTRALOAD

225/60 R16 102 W NANKANG - Cross Seasons AW-6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,48 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Seasons AW-6 225/60 ZR16 102W XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,06 €
EUR 79,06 / Unità
Spedizione gratuita

Nankang Cross Seasons AW-6 225/60 ZR16 102W XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,27 €
Spedizione gratuita

NANKANG AW-6 CROSS SEASONS 225/60 R16 102 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stag

84,06 €
Spedizione gratuita

Nankang CROSS SEASONS AW-6 XL BSW M+S 3PMSF 225/60 R16 102 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

NANKANG 225/60 ZR16 102W AW-6 XL ALL SEASONS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,61 €
Spedizione gratuita

NANKANG 225/60 ZR16 102W AW-6 XL ALL SEASONS

Disponibilità immediata
88,82 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 60 R16 102W NANKANG AW-6 PNEUMATICI NUOVI

90,36 €
Spedizione gratuita

NANKANG 225/60 ZR16 102W AW-6 XL ALL SEASONS

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione da 99,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
225/60 R16 102 W NANKANG - Cross Seasons AW-6

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4718022017970 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4718022017970 / eBay Product ID (ePID): 16052810073 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 4718022017970 / Quantità: 1 / EAN: 4718022017970 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 945626 / Indice di carico: 102
74,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Nankang 53635 Pneumatico 215/55 R18 99V Aw-6 Xl, Tutte Le Stagioni
78,52 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NANKANG 215/45 ZR18 93Y AW-6 XL ALL SEASONS
77,71 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 Stagioni Gomme NANKANG 185/65 R15 92H AW-6 XL ALL SEASON
54,76 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita