Gomme Estive Nankang 225/60 R16 98V GreenSport ECO-2+ pneumatici nuovi

Nankang ECO-2+ 225/60 R16 98 V

offerte usate a partire da

Gomme Estive Nankang 225/60 R16 98V GreenSport ECO-2+ pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Nankang Pneumatico 225/60 R16 98V Eco - 2 +

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,15 €
Spedizione gratuita

Nankang Green Sport ECO-2+ 225/60R16 98V

3-5 Giorni
175,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NANKANG ECO 2 PLUS 225 60 R 16 98 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 60 R16 98V NANKANG ECO-2+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 225/60R16 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NANKANG 205/55 R16 91V ECO-2+
44,90 €
24 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang Green Sport ECO-2+ 225/60R17 99H
70,84 €
13 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )
40,59 €
26 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang ECO-2 + 165/70R10 72H XL
129,78 €
3 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Nankang Green Sport ECO-2+ 195/65R15 91H
72,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nankang 225/60 R16 98V GreenSport ECO-2+ pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4718022006219 / Disegno: GreenSport ECO 2+ / MPN: TO4718022006219 / eBay Product ID (ePID): 28058129315 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4718022006219 / Quantità: 1 / EAN: 4718022006219 / Peso: 11.24 / Marca: Nankang / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
105,00 €
ebay.it