Named PROTEINBAR ZERO MADAGASCAR DREAM COCOA 50 G

Named Sport ProteinBar Madagascar Dream Cocoa 50g

Named PROTEINBAR ZERO MADAGASCAR DREAM COCOA 50 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,49 €
Spedizione da 4,90 €

Named Sport Proteinbar Zero Cacao Mad 50 grammi - Barretta Proteica

1-2 days
2,52 €
Spedizione da 5,90 €

Namedsport® Proteinbar Zero Madagascar Dream Cocoa 50 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,59 €
Spedizione da 3,99 €

Named Sport Proteinbar Zero - Barretta Proteica Gusto Madagascar Dream Cocoa 50 g

2-3 giorni
2,67 €
Spedizione da 5,00 €

Proteinbar Zero Cacao Mad 50g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,87 €
Spedizione gratuita

PROTEINBAR Zero Cacao Mad 50g

1-3 giorni lavorativi
2,98 €
Spedizione da 5,80 €

Proteinbar zero madagascar dream cocoa 50 g

24/72 ore
2,98 €
Spedizione da 6,00 €

Named Sport Proteinbar Zero - Barretta Proteica Madagascar Dream Cocoa, 50g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,06 €
Spedizione da 5,00 €

PROTEINBAR ZERO CACAO MAD 50G

2-4 giorni
3,12 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Named PROTEINBAR ZERO MADAGASCAR DREAM COCOA 50 G

Offerta più conveniente

La Proteinbar Zero Madagascar Dream Cocoa 50g è una barretta proteica ideale per chi cerca uno snack sano e gustoso, perfetto per sportivi e chiunque voglia mantenere uno stile di vita attivo. Un'opzione eccellente per integrare proteine nella dieta quotidiana in modo pratico e delizioso. Proteinbar Zero Madagascar Dream Cocoa: Energia e Gusto Senza Compromessi Cerchi uno snack proteico che non sacrifichi il gusto? La Proteinbar Zero Madagascar Dream Cocoa di Named Sport è la risposta. Questa barretta è pensata per chi desidera un'alimentazione bilanciata senza rinunciare al piacere di un sapore intenso e avvolgente. Perfetta come spezzafame, supporto post-workout o semplicemente per concedersi un momento di gusto senza sensi di colpa. La sua composizione, ricca di proteine e a ridotto contenuto di zuccheri, la rende un alleato prezioso per il tuo benessere quotidiano. Scopri la gamma completa di prodotti per prenderti cura della tua salute su Igiene e Benessere, e scegli la qualità
2,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO
2,12 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Named Sport Proteinbar Cocco 50gr
1,79 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar Superior Choco 50gr
2,39 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 50G
2,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Named Proteinbar Cioccolato 50 g
2,30 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €