Named PROTEINBAR WILD BERRIES 50 G

Named Sport Proteinbar Wild Berries 50gr

offerte usate a partire da

Named PROTEINBAR WILD BERRIES 50 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €

Proteinbar Wild Berries 50 g

24/48 ore
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

NAMEDSPORT® Proteinbar Wild Berries 50 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

Named Sport Proteinbar Wild Berries 50 grammi - Barretta Proteica

1-2 days
2,45 €
Spedizione da 5,90 €

Named Barretta Proteine gusto frutti di bosco 50g

2-3 giorni
2,55 €
Spedizione da 5,00 €

PROTEINBAR WILD BERRIES 50G

1-3 giorni lavorativi
2,58 €
Spedizione da 5,80 €

Proteinbar wild berries 50 g

24/72 ore
2,59 €
Spedizione da 6,00 €

Proteinbar Wild Berries 50g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,77 €
Spedizione gratuita

Named Sport Proteinbar Wild Berries Barretta Proteica 50 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,83 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO
2,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar Superior Choco 50gr
1,69 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 50G
1,75 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Proteinbar Cioccolato 50 g
2,22 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Named Sport Proteinbar Cocco 50gr
1,79 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named PROTEINBAR WILD BERRIES 50 G

Offerta più conveniente

Il Proteinbar Wild Berries 50g di NAMED è una barretta proteica ideale per chi cerca uno spuntino sano e gustoso, perfetto per integrare la dieta e supportare l'attività fisica. Questo prodotto, disponibile su 1000farmacie.it, è pensato per fornire un apporto proteico ottimale in qualsiasi momento della giornata. Named Proteinbar Wild Berries 50g Le barrette proteiche sono un'ottima soluzione per chi cerca un'alternativa pratica e veloce per integrare le proteine nella propria alimentazione. Spesso, durante le giornate intense o dopo l'allenamento, non si ha il tempo di preparare un pasto completo e bilanciato. In questi casi, una barretta proteica può essere un valido alleato per soddisfare il fabbisogno proteico e mantenere stabili i livelli di energia. La Proteinbar Wild Berries 50g di NAMED si distingue per il suo gusto delizioso ai frutti di bosco e per la sua composizione nutrizionale equilibrata. Questa barretta è realizzata con proteine del siero del latte concentrate e isola
2,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it