named sport Proteinbar cookies&cream 50g

Named Sport - Proteinbar Cookies & Cream Barretta Proteica Confezione 50 Gr

offerte usate a partire da

named sport Proteinbar cookies&cream 50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,50 €
Spedizione da 1,50 €

Named Protein Bar biscotti e crema 50g

2-3 giorni
2,62 €
Spedizione da 5,00 €

NAMEDSPORT Proteinbar Cookies & Cream 50 g - Barretta proteica a base di proteine del siero del latte concentrate e isolate, gusto biscotti e crema

Disponibilità immediata
2,69 €
Spedizione da 8,00 €

NAMEDSPORT Proteinbar Cookies & Cream 50 g - Barretta proteica a base di proteine del siero del latte concentrate e isolate, gusto biscotti e crema

Disponibilità immediata
3,53 €
Spedizione da 5,00 €

NAMEDSPORT Proteinbar Cookies & Cream 50 g - Barretta proteica a base di proteine del siero del latte concentrate e isolate, gusto biscotti e crema

Disponibilità immediata
4,76 €
Spedizione da 6,50 €

Namedsport 12 Barrette Protein 50G Cookies & Cream

Disponibilità immediata
28,46 €
Spedizione gratuita

Namedsport 12 Barrette Protein 50G Cookies & Cream

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
49.83 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Namedsport 12 Barrette Protein 50G Cookies & Cream

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO
2,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar Wild Berries 50gr
2,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar Superior Choco 50gr
1,69 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 50G
1,75 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NAMED SPORT PROTEINBAR 50 GR Pistacchio
2,50 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
named sport Proteinbar cookies&cream 50g

Offerta più conveniente

Proteinbar cookies&cream Descrizione Barretta proteica a base di proteine del siero del latte concentrate e isolate, con olio di girasole spremuto a freddo, ricoperta di cioccolato fondente. Ingredienti Proteine del latte, sciroppo di glucosio, cioccolato fondente 14% (pasta di cacao, zucchero, burro di cacao; emulsionante: lecitina di soia; aroma naturale di vaniglia), gluco-oligosaccaride, olio di girasole*, pasta gusto cookies 5% [olio di girasole, zucchero, nocciole, biscotti 14% (farina di frumento, zucchero, sciroppo di glucosio; emulsionante: lecitina di soia; burro, sale), cacao magro, latte scremato in polvere; emulsionante: E471, amido di mais, aromi]; umidificante: sorbitolo; granella di biscotto 2% (farina di frumento, zucchero, olio di semi di girasole, amido di frumento, zucchero di canna, latte scremato in polvere, agenti lievitanti (carbonato idrogeno d'ammonio, difosfato disodico, carbonato idrogeno di sodio), sciroppo di glucosio, proteine del latte, sale, aromi), sci
2,50 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it