Named PROTEINBAR CHOCO BROWNIE BARRETTA 50 G

PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 50G

Named PROTEINBAR CHOCO BROWNIE BARRETTA 50 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

NAMEDSPORT® Proteinbar Choco Brownies Flavour 50 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 3,99 €

PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 50G

1-3 giorni lavorativi
2,58 €
Spedizione da 5,80 €

Proteinbar choco brownie barretta 50 g

24/72 ore
2,59 €
Spedizione da 6,00 €

Named Sport Proteinbar Choco Brownie 50 grammi - Barretta Proteica

1-2 days
2,71 €
Spedizione da 5,90 €

Proteinbar Choco Brownie 50g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,79 €
Spedizione gratuita

Named Sport Proteinbar Zero - Barretta Proteica Gusto Choco Brownie 50 g

2-3 giorni
2,79 €
Spedizione da 5,00 €

Named Sport Proteinbar Choco Brownie Barretta Proteica, 50g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,84 €
Spedizione da 5,00 €

PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 50G

2-4 giorni
2,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Named PROTEINBAR CHOCO BROWNIE BARRETTA 50 G

Offerta più conveniente

La Proteinbar Choco Brownie 50g di NAMED è una barretta proteica ideale per sportivi e chiunque desideri uno snack sano e gustoso. Ricca di proteine del siero del latte e con un delizioso gusto cioccolato brownie, è perfetta come post-workout o spuntino tra i pasti. Named Proteinbar Choco Brownie: Energia e Gusto La Named Proteinbar Choco Brownie è progettata per fornire un apporto proteico ottimale, contribuendo al mantenimento e alla crescita della massa muscolare. La sua formulazione include proteine del siero del latte concentrate e isolate, garantendo un profilo aminoacidico completo.Questa barretta è pensata per chi cerca un'alternativa sana e pratica ai classici snack, senza rinunciare al piacere di un sapore ricco e avvolgente.Che tu sia un atleta alla ricerca di un recupero muscolare efficace o semplicemente una persona attenta alla propria alimentazione, la Proteinbar Choco Brownie rappresenta una scelta eccellente per soddisfare la tua golosità in modo intelligente. Scopr
2,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

NAMED SPORT Proteinbar Choco Brownies, 1 barretta da 50 grammi
2,30 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
NAMEDSPORT® Crunchy Protein Bar Choco-Brownie 1 pz Barretta
1,60 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NAMEDSPORT Barrette proteiche Choco Brownie 35% proteine Senza glutine Box 12 x 50 g
25,90 €
43.17 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
named sport Crunchy Proteinbar Choco Brownie 1 Pezzo 40 G
2,43 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NAMEDSPORT Proteinbar Barretta Energetica con 35% di Proteine | Ideale come Spuntino o Post Workout | Senza Glutine e Olio di Palma | Brand of Italy | Box da 12x50 g, 6 Gusto Choco Brownie e 6 Cocco
27,99 €
46.65 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €