Named Sport - Crunchy Proteinbar Choco Brownie Barretta Proteica Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

NAMEDSPORT® Crunchy Protein Bar Choco-Brownie 1 pz Barretta

Named Sport - Crunchy Proteinbar Choco Brownie Barretta Proteica Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Prezzo più basso
24/48h
1,60 €
Spedizione da 4,90 €

Crunchy Protein Bar Choco Brownie 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,10 €
Spedizione gratuita

Named CRUNCHY PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 1 PEZZO 40 G

Consegna in 24-48 ore
2,18 €
Spedizione da 4,90 €

Named Sport Crunchy Proteinbar Choco Brownie Barretta Proteica 40 grammi

1-2 days
2,32 €
Spedizione da 5,90 €

CRUNCHY PROTEINBAR CHOCO BROWNIE

1-3 giorni lavorativi
2,41 €
Spedizione da 5,80 €

Named Sport Crunchy Protein Bar - Barretta Proteica Gusto Choco-Brownie 40 g

2-3 giorni
2,47 €
Spedizione da 5,00 €

NAMEDSPORT® Crunchy Protein Bar Choco-Brownie 1 pz Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crunchy proteinbar choco brownie 1 pezzo 40 g

24/72 ore
2,67 €
Spedizione da 6,00 €

Named Sport Crunchy Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Choco Brownie, 40g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,71 €
Spedizione da 5,00 €
Named Sport - Crunchy Proteinbar Choco Brownie Barretta Proteica Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Offerta più conveniente

Named Sport Crunchy Proteinbar Choco Brownie Barretta Proteica Confezione 40 Gr Barretta proteica con croccante copertura di cioccolato al latte, contenente il 32% di proteine, ideale per il post-workout o come pasto sostitutivo Descrizione La Named Crunchy Proteinbar Choco Brownie è una barretta proteica deliziosa e nutriente, con una croccante copertura di cioccolato al latte e un contenuto proteico del 32%. Grazie al mix di proteine della soia isolate e proteine del latte concentrate , questa barretta offre un elevato valore biologico, fondamentale per il recupero muscolare post-workout o come pasto sostitutivo durante la giornata. Facilmente digeribile, è un'ottima scelta per integrare il fabbisogno proteico quotidiano senza rinunciare al gusto. Con un apporto bilanciato di grassi e zuccheri , è perfetta anche come snack salutare. La sua consistenza croccante e il sapore del cioccolato al latte la rendono un'esperienza gustativa unica, senza compromettere la qualità nutrizionale. P
1,60 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Named Sport Crunchy Protein Bar Caramel Vanilla 40g
2,10 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
CRUNCHY PROTEINBAR COOK&CR 1PZ
1,59 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Crunchy ProteinBar Pistacchio – Barretta proteica 40 g
1,70 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
named sport CRUNCHY PROTEIN BAR Cookies & Cream 40g
2,32 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Namedsport Barretta proteica Crunchy Proteinbar Coconut Dream 40 g
1,70 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €