Named Sport - Crunchy Proteinbar Pistacchio Barretta Proteica Confezione 40 Gr

Named Sport Crunchy ProteinBar Pistacchio – Barretta proteica 40 g

Named Sport - Crunchy Proteinbar Pistacchio Barretta Proteica Confezione 40 Gr

Prezzo più basso
24/48h
1,70 €
Spedizione da 4,90 €

Named CRUNCHY PROTEINBAR PISTACCHIO 40 G

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Crunchy ProteinBar Pistacchio 40g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,11 €
Spedizione gratuita

NAMEDSPORT® Crunchy Protein Bar HIGH PROTEIN 40 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

Named Sport Crunchy Protein Bar - Barretta Proteica Gusto Pistacchio 40 g

2-3 giorni
2,47 €
Spedizione da 5,00 €

Crunchy proteinbar pistacchio 40 g

24/72 ore
2,67 €
Spedizione da 6,00 €

CRUNCHY Prot.Bar Pistacchio40g

1-3 giorni lavorativi
2,74 €
Spedizione da 5,80 €

Named Sport Crunchy Proteinbar - Pistacchio Barretta Proteica 32%, 40g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,75 €
Spedizione da 5,00 €

Crunchy Proteinbar Pist 4G

24/48 ore
2,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Named Sport - Crunchy Proteinbar Pistacchio Barretta Proteica Confezione 40 Gr

Offerta più conveniente

Named Sport Crunchy Proteinbar Pistacchio Barretta Proteica Confezione 40 Gr Barretta proteica con croccante copertura di cioccolato al fondente al gusto pistacchio Descrizione Crunchy Protein Bar Coconut è una barretta proteica con una croccante copertura di cioccolato fondente e il ripieno al gusto pistacchio . Con il 32% di proteine per barretta , offre un mix gustoso di proteine della soia isolate e proteine del latte concentrate. Ideale come snack leggero o per il reintegro proteico post-workout, questa barretta soddisferà i tuoi gusti e le tue esigenze nutrizionali. Posologia Da consumare prima e/o dopo l'attività fisica. Ingredienti/Inci Copertura di cioccolato fondente (31%) (massa di cacao, zucchero, burro di cacao; emulsionante: lecitine di soia; estratto di vaniglia), strato di caramello (18%) (sciroppo di glucosio, zucchero, latte condensato, sciroppo di zucchero invertito, burro di cacao; umidificante: sorbitolo; emulsionante: mono- e di- gliceridi degli acidi grassi, sale
1,70 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

CRUNCHY PROTEINBAR COOK&CR 1PZ
1,59 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Crunchy Protein Bar Caramel Vanilla 40g
2,52 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
named sport CRUNCHY PROTEIN BAR Cookies & Cream 40g
2,32 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NAMEDSPORT® Crunchy Protein Bar Choco-Brownie 1 pz Barretta
1,60 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NamedSport Crunchy Protein Bar - barretta energetica 40 g unisex
2,37 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €