Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Wild Berries 50 g

Proteinbar Frutti di Bosco, 50 g

Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Wild Berries 50 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,96 €
Spedizione da 5,00 €

Proteinbar Frutti di Bosco, 50 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 4,90 €

named sport Proteinbar wild berries 50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,56 €
Spedizione da 1,90 €

PROTEINBAR WILD BERRIES 50 G

Spedizione entro 48h
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

Named Proteinbar 35% Confezione Da 12 Barrette Gusto Wid Berries

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Named Proteinbar 35% Confezione Da 12 Barrette Gusto Wid Berries

30,00 €
Spedizione gratuita

Named Proteinbar 35% Confezione Da 12 Barrette Gusto Wid Berries

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Named Proteinbar 35% Confezione Da 12 Barrette Gusto Wid Berries

33,49 €
Spedizione gratuita
Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Wild Berries 50 g

Offerta più conveniente

Scopri la barretta proteica Named Sport al gusto frutti di bosco (50g). Snack nutrizionale bilanciato, ideale per il reintegro proteico prima o dopo l'attività sportiva.
1,96 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Weider 32%protein-bar Biscotti E Crema 4x60 g
6,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Named Sport Proteinbar Wild Berries 50gr
1,85 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weider 32%Protein-Bar Banana 60 g Barretta
1,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Named PROTEINBAR RED FRUITS & YOGHURT BARRETTA 50 G
2,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Weider 32%protein-bar Biscotti E Crema 5x60 g
8,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €