Named Sport - Crunchy Proteinbar Coconut Barretta Proteica Confezione 40 Gr

Namedsport Barretta proteica Crunchy Proteinbar Coconut Dream 40 g

offerte usate a partire da

Named Sport - Crunchy Proteinbar Coconut Barretta Proteica Confezione 40 Gr

Prezzo più basso
24/48h
1,85 €
Spedizione da 4,90 €

Crunchy Protein Bar Coconut DR 1PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,03 €
Spedizione gratuita

Named CRUNCHY PROTEINBAR COCONUT DREAM 1 PEZZO 40 G

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

NAMEDSPORT® Crunchy Protein Bar Coconut Dream 1 pz Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

Named Sport Crunchy Proteibar Coconut Dream 1 Pezzo

2-3 giorni
2,67 €
Spedizione da 5,00 €

Named Sport Crunchy Proteinbar - Coconut Dream Barretta Proteica, 40 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,71 €
Spedizione da 5,00 €

CRUNCHY PROTEINBAR COC DR 40G

2-4 giorni
2,82 €
Spedizione da 4,90 €

Crunchy Proteinbar Coconut Dream 40g

1-3 giorni
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO
1,99 €
11 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BARRITA NAMEDSPORT PROTEIN ZERO CREME BRULEE 50GR
2,65 €
2 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Twicebar> Biscotto e Crema, 85 g
3,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Named Sport - Crunchy Proteinbar Coconut Barretta Proteica Confezione 40 Gr

Offerta più conveniente

Named Sport Crunchy Proteinbar Coconut Barretta Proteica Confezione 40 Gr Barretta proteica con croccante copertura di cioccolato al latte al gusto cocco Descrizione Crunchy Protein Bar Coconut è una barretta proteica con una croccante copertura di cioccolato al latte e il ripieno al gusto cocco . Con il 32% di proteine per barretta , offre un mix gustoso di proteine della soia isolate e proteine del latte concentrate. Ideale come snack leggero o per il reintegro proteico post-workout, questa barretta soddisferà i tuoi gusti e le tue esigenze nutrizionali. Posologia Da consumare prima e/o dopo l'attività fisica. Ingredienti/Inci Copertura di cioccolato al latte 33% (zucchero, latte intero in polvere, burro di cacao, pasta di cacao, emulsionante: lecitina di soia, estratto di vaniglia), proteine del latte, proteine isolate della soia, sciroppo di glucosio, collagene idrolizzato, umidificanti: glicerolo, sorbitolo, acqua, grasso di palma* (da agricoltura sostenibile), zucchero, latte con
1,85 €
24/48h
petroneonline.com