Crunchy Protein Bar Pistacchio, 40 g

NAMED SPORT Crunchy Protein Bar Pistacchio, 1 barretta da 40 grammi

Crunchy Protein Bar Pistacchio, 40 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,37 €
Spedizione da 4,90 €

named Crunchy proteinbar pistacchio 40 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,43 €
Spedizione da 1,90 €

Named Sport Crunchy Protein Bar - Barretta Proteica Gusto Pistacchio 40 g

2-3 giorni
2,55 €
Spedizione da 5,00 €
Crunchy Protein Bar Pistacchio, 40 g

Offerta più conveniente

Deliziosa barretta proteica al 32%. La croccante copertura di cioccolato nasconde un morbido ripieno a base di un mix di proteine della soia isolate e proteine del latte concentrate, ad elevato valore biologico. **A cosa serve:** Contribuiscono al mantenimento della massa muscolare.
2,37 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

CRUNCHY PROTEINBAR COOK&CR 1PZ
1,59 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Crunchy ProteinBar Pistacchio – Barretta proteica 40 g
1,70 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Crunchy Protein Bar Caramel Vanilla 40g
2,52 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
named sport CRUNCHY PROTEIN BAR Cookies & Cream 40g
2,24 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NAMEDSPORT® Crunchy Protein Bar Choco-Brownie 1 pz Barretta
1,60 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €