Crunchy Protein Bar Caramello e Vaniglia, 40 g

NAMED SPORT Crunchy Protein Bar Caramello Vaniglia, 1 barretta da 40 grammi

offerte usate a partire da

Crunchy Protein Bar Caramello e Vaniglia, 40 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,37 €
Spedizione da 4,90 €

named Crunchy Proteinbar Caramel Vanilla 40 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,57 €
Spedizione da 1,50 €

CRUNCHY PROTEINBAR CARAMEL VANILLA 40 G

Spedizione entro 48h
3,06 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Namedsport Barretta proteica Crunchy Proteinbar Coconut Dream 40 g
1,85 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
CRUNCHY PROTEINBAR COOK&CR 1PZ
1,62 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NAMEDSPORT® Crunchy Protein Bar Choco-Brownie 1 pz Barretta
1,65 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Crunchy ProteinBar Pistacchio – Barretta proteica 40 g
1,85 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Crunchy Protein Bar Caramel Vanilla 40g
1,69 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Crunchy Protein Bar Caramello e Vaniglia, 40 g

Offerta più conveniente

Deliziosa barretta proteica con croccante copertura di cioccolato al latte.
2,37 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi