Multicentrum - Age Science Integratore Mente Confezione 40 Capsule

MULTICENTRUM AGE SCIENCE mente memoria funzioni cognitive 40 capsule

Multicentrum - Age Science Integratore Mente Confezione 40 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
16,55 €
Spedizione da 4,90 €

HALEON ITALY Srl MULTICENTRUM AGE SCIENCE MENTE 40 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
18,39 €
Spedizione da 4,90 €

MULTICENTRUM AGE SCIENCE 40 capsule mente memoria funzioni cognitive

1-3 giorni lavorativi
19,30 €
Spedizione da 5,80 €

Multicentrum Age Science Mente 40Cps

Prezzo totale più basso
24/48 ore
20,72 €
Spedizione gratuita

Multicentrum Age Science Mente - Integratore per la memoria e le funzioni cognitive, 40 capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,95 €
Spedizione da 5,00 €

MULTICENTRUM AGE MENTE 40CPS

2-3 giorni
21,92 €
Spedizione da 5,00 €

Multicentrum age science mente 40 capsule

24/72 ore
22,21 €
Spedizione da 6,00 €

Multicentrum Age Mente Integratore per le Funzioni Cognitive 40 capsule

1-3 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,95 €

MULTICENTRUM AGE MENTE 40CPS

2-4 giorni
23,27 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Multicentrum - Age Science Integratore Mente Confezione 40 Capsule

Offerta più conveniente

Multicentrum Age Science Integratore Mente Confezione 40 Capsule Integratore alimentare per supportare memoria, funzioni cognitive e benessere mentale. Arricchito con estratto di bacopa, fosfatidilserina, fosfatidilcolina e micronutrienti chiave come vitamine B5, B6, B12 e iodio. Senza glutine. Descrizione Multicentrum Age Science Mente è un integratore alimentare avanzato studiato per favorire la memoria, le funzioni cognitive e il benessere mentale. Contiene estratto di bacopa , una pianta tradizionalmente riconosciuta per il suo effetto positivo sulle capacità cognitive e sulla concentrazione. Il prodotto è arricchito con fosfatidilserina e fosfatidilcolina , due fosfolipidi essenziali per la struttura delle membrane cellulari, particolarmente concentrati nel cervello, e con vitamine e minerali fondamentali per il normale funzionamento del sistema nervoso: vitamina B5 (acido pantotenico) per prestazioni mentali ottimali, vitamina B6 e B12 per la funzione psicologica e iodio per la f
16,55 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Haleon Multicentrum Age Science - Integratore Ossa, Muscoli e Articolazioni 30 compresse
14,19 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Multicentrum Age Antiossidante Cellulare 30 capsule
15,79 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MULTICENTRUM AGE SCIENCE MENTE 40 CAPSULE
21,98 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MULTICENTRUM AGE SCIENCE ANTIOSSIDANTE CELLULARE 30 CAPSULE
17,80 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
MULTICENTRUM AGE OSSA MUSC ART
21,56 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €