HALEON ITALY Srl MULTICENTRUM AGE SCIENCE OSSA MUSCOLI ARTICOLAZIONI 30 COMPRESSE

Haleon Multicentrum Age Science - Integratore Ossa, Muscoli e Articolazioni 30 compresse

HALEON ITALY Srl MULTICENTRUM AGE SCIENCE OSSA MUSCOLI ARTICOLAZIONI 30 COMPRESSE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
14,19 €
Spedizione da 4,90 €

Multicentrum - Age Science Integratore Ossa Muscoli e Articolazioni Confezione 30 Compresse

24/48h
16,71 €
Spedizione da 4,90 €

Multicentrum Age Science - Integratore alimentare per ossa, muscoli e articolazioni, 30 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
19,05 €
Spedizione da 5,00 €

MULTICENTRUM AGE SCIENCE 30 compresse muscoli ossa e articolazioni

1-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 5,80 €

Multicentrum Age Ossa Muscoli Articolazioni 30 compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
20,27 €
Spedizione da 5,90 €

Multicentrum Age Science Ossa Muscoli Articolazioni 30Cps

24/48 ore
20,72 €
Spedizione gratuita

MULTICENTRUM AGE OSSA MUSC ART

2-3 giorni
20,88 €
Spedizione da 5,00 €

Multicentrum age science ossa muscoli articolazioni 30 compresse

24/72 ore
22,21 €
Spedizione da 6,00 €

MULTICENTRUM AGE OSSA MUSC ART

2-3 giorni
22,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HALEON ITALY Srl MULTICENTRUM AGE SCIENCE OSSA MUSCOLI ARTICOLAZIONI 30 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Multicentrum AGE SCIENCE OSSA, MUSCOLI E ARTICOLAZIONI Descrizione Integratore alimentare. Ha una formulazione specificatamente sviluppata con un mix di vitamine e minerali per ossa e muscoli sani e il benessere delle cartilagini. Con glucosamina e condroitina. Ingredienti Ossido di magnesio; agente di carica: E460(i); solfato di glucosamina, solfato di condroitina; stabilizzanti: E464, E463; vitamina C (acido L-ascorbico); agenti antiagglomeranti: E470b, E468, E1201; agente di rivestimento: E904; gluconato di manganese, vitamina D (colecalciferolo); coloranti: E172, E132, E133. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per dose giornaliera %VNR* Strato 1 Glucosamina Manganese Vitamina C 100,00 mg 0,5 mg 40,0 mg 25 50 Strato 2 Condroitina solfato Magnesio 100,00 mg 68,75 mg 18,33 Strato 3 Vitamina D Magnesio 5,0 mcg 85,0 mg 100 22,67 *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Per adulti. 1 compressa al g
14,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Multicentrum Age Antiossidante Cellulare 30 capsule
15,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MULTICENTRUM AGE SCIENCE MENTE 40 CAPSULE
21,98 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MULTICENTRUM AGE SCIENCE mente memoria funzioni cognitive 40 capsule
18,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MULTICENTRUM AGE SCIENCE ANTIOSSIDANTE CELLULARE 30 CAPSULE
21,98 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Multicentrum Age Mente Integratore per Memoria e Funzioni Cognitive, 40 Capsule
24,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita