HALEON ITALY Srl MULTICENTRUM AGE SCIENCE ANTIOSSIDANTE CELLULARE 30 CAPSULE

Multicentrum Age Antiossidante Cellulare 30 capsule

HALEON ITALY Srl MULTICENTRUM AGE SCIENCE ANTIOSSIDANTE CELLULARE 30 CAPSULE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
15,79 €
Spedizione da 4,90 €

Multicentrum - Age Science Integratore Antiossidante Cellulare Confezione 30 Capsule

24/48h
16,71 €
Spedizione da 4,90 €

Multicentrum age science antiossidante cellulare 30 capsule

24/72 ore
17,12 €
Spedizione da 6,00 €

MULTICENTRUM AGE ANTIOX CELL

1-5 giorni
18,71 €
Spedizione da 5,69 €

Multicentrum Age Science - Integratore antiossidante per la protezione cellulare, 30 capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
19,05 €
Spedizione da 5,00 €

Multicentrum Age Science Antiossidante Cellulare 30 Capsule

24/48 ore
21,99 €
Spedizione gratuita

MULTICENTRUM AGE ANTIOX CELL

2-3 giorni
22,05 €
Spedizione gratuita

MULTICENTRUM AGE SCIENCE Antiossidante cellulare 30 capsule

1-3 giorni lavorativi
22,44 €
Spedizione da 5,80 €

MULTICENTRUM AGE ANTIOX CELL

2-4 giorni
22,48 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HALEON ITALY Srl MULTICENTRUM AGE SCIENCE ANTIOSSIDANTE CELLULARE 30 CAPSULE

Offerta più conveniente

Multicentrum AGE SCIENCE ANTIOSSIDANTE CELLULARE Descrizione Integratore alimentare specificatamente formulato con: - estratto di bacche di goji, un estratto vegetale selezionato per le sue proprietà antiossidanti; - micronutrienti importanti per contribuire alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo (vitamina B2, vitamina C e vitamina E, selenio, rame e zinco); - con trans-resveratrolo di alta qualità. Il resveratrolo è un polifenolo presente in alcuni frutti, in particolare nelle bucce d’uva rossa. Ingredienti Trans-resveratrolo, gelificante (E464), estratto di bacche di goji (Lycium barbarum L. fructus, maltodestrine), vitamina C (acido L-ascorbico), agente di carica (E341ii), gluconato di zinco, vitamina E (acetato di DL-alfa-tocoferile), gluconato di rame, vitamina B2 (riboflavina), concentrato di carota, vitamina A (acetato di retinile), selenito di sodio, antiossidante (E307), agenti antiagglomeranti (E470b, E551). Senza glutine. Caratteristiche nutrizi
15,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

MULTICENTRUM AGE SCIENCE ANTIOSSIDANTE CELLULARE 30 CAPSULE
17,80 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €