MULAC - SCALP HUG MASCHERA RIEQUILIBRANTE PER LO SCALPO Maschere 200 ml unisex

MULAC Hairlab SCALP HUG - Maschera Riequilibrante Per Lo Scalpo 200ml - Maschera Riequilibrante Capelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,50 €

Mulac SCALP HUG Maschera Riequilibrante Per Lo Scalpo 200ml

Prezzo più basso
in stock
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

MULAC - SCALP HUG MASCHERA RIEQUILIBRANTE PER LO SCALPO Maschere 200 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
18,90 €
94.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MULAC - SCALP HUG - MASCHERA RIEQUILIBRANTE PER LO SCALPO 200 ML, FORMULA VEGAN

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

MULAC - SCALP HUG - MASCHERA RIEQUILIBRANTE PER LO SCALPO 200 ML, FORMULA VEGAN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
1900.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 2,50 €
MULAC - SCALP HUG MASCHERA RIEQUILIBRANTE PER LO SCALPO Maschere 200 ml unisex

Offerta più conveniente

Pensata per purificare e lenire lo scalpo, presenta una formula leggera, arricchita con caolino che esfolia delicatamente e purifica la cute grazie alle sue proprietà lenitive che rinforzano le radici prevenendone la rottura.
18,90 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Mulac - Mulac Scalp Hug - Siero Scalpo Fortificante Rivitalizza E Riequilibra 50 Ml
20,82 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
MULAC - SCALP HUG SHAMPOO RIEQUILIBRANTE LENITIVO Shampoo 250 ml unisex
13,90 €
55.6 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €