MULAC - SCALP HUG SHAMPOO RIEQUILIBRANTE LENITIVO Shampoo 250 ml unisex

MULAC Hairlab SCALP HUG - Shampoo Riequilibrante Lenitivo 250ml - Shampoo Riequilibrante

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 4,50 €

Mulac SCALP HUG Shampoo Riequilibrante Lenitivo 250ml

Prezzo più basso
in stock
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

MULAC - SCALP HUG SHAMPOO RIEQUILIBRANTE LENITIVO Shampoo 250 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
13,90 €
55.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MULAC - SCALP HUG SHAMPOO RIEQUILIBRANTE LENITIVO 250ML, FORMULA VEGAN

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 5,90 €

MULAC - SCALP HUG SHAMPOO RIEQUILIBRANTE LENITIVO 250ML, FORMULA VEGAN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 2,50 €
MULAC - SCALP HUG SHAMPOO RIEQUILIBRANTE LENITIVO Shampoo 250 ml unisex

Offerta più conveniente

La formula delicata agisce sul cuoio capelluto lasciando una sensazione di freschezza e leggerezza. Ideale per chi necessita una pulizia profonda senza seccare le lunghezze. La sua formula è arricchita con scalposine ad azione disintossicante e riequilibrante e aceto di riso ad azione rinforzante.
13,90 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Mulac - Mulac Scalp Hug - Siero Scalpo Fortificante Rivitalizza E Riequilibra 50 Ml
20,82 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Mulac SCALP HUG Maschera Riequilibrante Per Lo Scalpo 200ml
18,90 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €