MULAC Lip Master 12 Berry Jam 1.2g - Matita labbra
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
MULAC Lip Master 12 Berry Jam 1.2g - Matita labbra
Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
11,99 €
Spedizione da 4,50 €
Mulac Cosmetics Lip Master 12 Berry Jam
Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 10 set 2026)
Basata su un totale di 7.878 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 7.878 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
24-48 ore
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Pagamento rateale
Pagamento rateale
14,31 €
Spedizione da 5,00 €
Mulac Cosmetics 12 Berry Jam - Matita Labbra
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
16,84 €
Mulac Master Matita Labbra 12 Berry Jam - Matita labbra
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
16,84 €
Mulac LIP MASTER Matita Labbra all
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
17,90 €
Spedizione da 4,90 €
Mulac - Lip Master 12 Berry Jam
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 8
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
18,15 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 7 prezzi per MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 10,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 7 offerte, la variazione di prezzo per MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female oscilla tra 10,99 €€ - 18,15 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.
16 varianti a partire da 10,06 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lip Master Lip Liner 06 Red Nude 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Makeup Beginners, Red Nude, Suitable For Daily Makeup Routine
10,06 €
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine
10,06 €
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Marrone female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Marrone female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lip Master Lip Liner 01 In My Birthday Suit 4 g - Lip Liner, Matte Finish, For Women, Nude, Suitable For Daily Makeup Routine
10,06 €
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1 g Marrone female
10,99 €
10990 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Rosso scuro female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lip Master Lip Liner 06 Red Nude 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Makeup Beginners, Red Nude, Suitable For Daily Makeup Routine
10,06 €
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine
10,06 €
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Marrone female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.