Lip Master Lip Liner 06 Red Nude 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Makeup Beginners, Red Nude, Suitable For Daily Makeup Routine
Lip Master Lip Liner 06 Red Nude 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Makeup Beginners, Red Nude, Suitable For Daily Makeup Routine
Valutazione complessiva: 2,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 476 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 476 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
10,06 €
Spedizione da 4,49 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
MULAC LIP MASTER LIP PENCIL 06
Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 522.257 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 522.257 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Contrassegno
Contrassegno
11,61 €
Spedizione da 5,00 €
MULAC LIP MASTER LIP PENCIL 06
Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 25 set 2026)
Basata su un totale di 10.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 10.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
11,61 €
Spedizione da 5,00 €
MULAC LIP MASTER LIP PENCIL 06
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 129.868 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 129.868 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
11,64 €
Spedizione da 1,90 €
MULAC LIP MASTER LIP PENCIL 06
Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 132.672 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 132.672 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
12,41 €
Spedizione gratuita
Mulac Cosmetics Lip Master 06 Red Nude 1.2g
Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 10 set 2026)
Basata su un totale di 7.878 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 7.878 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
24-48 ore
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Pagamento rateale
Pagamento rateale
14,31 €
Spedizione da 5,00 €
Lip Master Pencil 06 MuLac 1,2g
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
16,36 €
Spedizione gratuita
Mulac Cosmetics Matita Labbra Lip Master 06 Rosso Nudo - Matita Labbra
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
16,84 €
- 1
- 2
- pagina successiva
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Lip Master Lip Liner 06 Red Nude 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Makeup Beginners, Red Nude, Suitable For Daily Makeup Routine - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 9 prezzi per Lip Master Lip Liner 06 Red Nude 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Makeup Beginners, Red Nude, Suitable For Daily Makeup Routine La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Lip Master Lip Liner 06 Red Nude 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Makeup Beginners, Red Nude, Suitable For Daily Makeup Routine - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 10,06 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop shein.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Lip Master Lip Liner 06 Red Nude 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Makeup Beginners, Red Nude, Suitable For Daily Makeup Routine oscilla tra 10,06 €€ - 17,90 €€.
- Metodi di pagamento: shein.com (IT) accetta PayPal, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop shein.com (IT) con 8-10 giorni lavorativi giorni lavorativi.
16 varianti a partire da 10,06 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine
10,06 €
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Marrone female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Marrone female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lip Master Lip Liner 01 In My Birthday Suit 4 g - Lip Liner, Matte Finish, For Women, Nude, Suitable For Daily Makeup Routine
10,06 €
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1 g Marrone female
10,99 €
10990 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Rosso scuro female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine
10,06 €
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Marrone female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.