Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine

Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine

Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine

Valutazione complessiva: 2,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 476 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
10,06 €
Spedizione da 4,49 €

MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MULAC LIP MASTER LIP PENCIL 05

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 522.257 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
11,61 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC LIP MASTER LIP PENCIL 05

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 25 set 2026)
Basata su un totale di 10.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
11,61 €
Spedizione da 5,00 €

MULAC LIP MASTER LIP PENCIL 05

Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 132.672 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
12,41 €
Spedizione gratuita

Mulac Cosmetics Lip Master 05 Salty Pink 1.2g

Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 10 set 2026)
Basata su un totale di 7.878 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
24-48 ore
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Pagamento rateale Pagamento rateale
14,31 €
Spedizione da 5,00 €

Mulac Master Matita Labbra 05 Salty Rosa - Matita labbra

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
16,84 €

Mulac Cosmetics Matita Labbra Lip Master 05 Salty Pink - Matita labbra

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
16,84 €

Mulac LIP MASTER Matita Labbra all

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
17,90 €
Spedizione da 4,90 €
  • 1
  • 2
Segnalare contenuti illegali
Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine

Offerta più conveniente

10,06 €
8-10 giorni lavorativi
shein.com (IT)

🤖 Chiedi a ChatGPT

Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 10,06 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop shein.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Lip Master Lip Liner 05 Salty Pink 4 g - Lip Liner, Long-Lasting, For Women, Salty Pink, Suitable For Daily Makeup Routine oscilla tra 10,06 €€ - 17,99 €€.
  • Metodi di pagamento: shein.com (IT) accetta PayPal, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop shein.com (IT) con 8-10 giorni lavorativi giorni lavorativi.

16 varianti a partire da 10,06 €

Prodotti simili

MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Rosa female
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC Lip Master 19 Red Liquorice 1.2g - Matita labbra
MULAC Lip Master 19 Red Liquorice 1.2g - Matita labbra
11,99 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Marrone female
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Marrone female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
MULAC - Lip Master Matite labbra 1.2 g Oro rosa female
10,99 €
9158.33 € / 1 kg
9 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: