Msi SCHEDA VIDEO GEFORCE RTX 5050 GAMING OC 8 GB (V538-001R) 4711377379946

MSI GeForce RTX 5050 8G GAMING OC NVIDIA 8 GB GDDR6

Msi SCHEDA VIDEO GEFORCE RTX 5050 GAMING OC 8 GB (V538-001R) 4711377379946

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
336,99 €
Spedizione da 12,64 €

Msi SCHEDA VIDEO GEFORCE RTX 5050 GAMING OC 8 GB (V538-001R)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,20 €
Spedizione da 10,50 €

Scheda Grafica MSI GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 Gaming OC Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
353,77 €
Spedizione da 9,75 €

msi NVIDIA GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Scheda grafica - 8 GB GDDR6 (20 Gbps / 128 bit), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 ventole STORMFORCE), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Disponibilità immediata
355,86 €
Spedizione gratuita

msi NVIDIA GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Scheda grafica - 8 GB GDDR6 (20 Gbps / 128 bit), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 ventole STORMFORCE), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Disponibilità immediata
360,82 €
Spedizione gratuita

msi NVIDIA GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Scheda grafica - 8 GB GDDR6 (20 Gbps / 128 bit), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 ventole STORMFORCE), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Disponibilità immediata
361,04 €
Spedizione da 9,91 €

msi NVIDIA GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Scheda grafica - 8 GB GDDR6 (20 Gbps / 128 bit), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 ventole STORMFORCE), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
365,84 €
Spedizione da 5,00 €

msi NVIDIA GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Scheda grafica - 8 GB GDDR6 (20 Gbps / 128 bit), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 ventole STORMFORCE), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Disponibilità immediata
371,99 €
Spedizione gratuita

msi NVIDIA GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Scheda grafica - 8 GB GDDR6 (20 Gbps / 128 bit), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 ventole STORMFORCE), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Disponibilità immediata
376,49 €
Spedizione da 9,40 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Msi SCHEDA VIDEO GEFORCE RTX 5050 GAMING OC 8 GB (V538-001R) 4711377379946

Offerta più conveniente

Fattore di for
336,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

MSI GEFORCE RTX 5080 16G SHADOW 3X OC scheda video NVIDIA 16 GB GDDR7
1.479,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI GAMING GeForce RTX 5060 TI 16G TRIO OC NVIDIA 16 GB GDDR7
738,99 €
15 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
MSI V375-231R - MSI GeForce RTX 2060 Ventus GP OC - 6 GB
555,44 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI VENTUS GEFORCE RTX 5090 32G 3X OC scheda video NVIDIA 32 GB GDDR7
4.161,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC
319,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita