MSI GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC
msi NVIDIA GeForce RTX 5050 8G Shadow 2X OC Scheda grafica - 8 GB GDDR7 (20 GB/s / 128 bit), PCIe 5.0 - Doppia ventola (2 ventole TORX 5.0), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b, pronta per SFF
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,99 €
Spedizione gratuita
MSI GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC NVIDIA 8 GB GDDR6 - Nouvo
3 giorni lavorativi
470,41 €
Spedizione gratuita
Scheda Grafica MSI GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4
>72h
547,35 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 269,90 €
Scheda Grafica MSI GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 Gaming OC Reflex 2 RTX AI DLSS4
269,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Scheda Grafica MSI GeForce RTX 5050 VENTUS 2X OC 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4
309,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MSI GAMING GeForce RTX 5060 TI 16G TRIO OC NVIDIA 16 GB GDDR7
738,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
MSI VENTUS GEFORCE RTX 5090 32G 3X OC scheda video NVIDIA 32 GB GDDR7
4.161,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI GEFORCE RTX 5080 16G SHADOW 3X OC scheda video NVIDIA 16 GB GDDR7
1.479,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI V375-231R - MSI GeForce RTX 2060 Ventus GP OC - 6 GB
555,44 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI GAMING GeForce RTX5090 TRIO OC 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 GDDR7
4.311,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita