HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Mouse Wireless e Bluetooth HP 690 con Batteria ricaricabile

offerte usate a partire da

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,59 €
Spedizione gratuita

MOUSE WIRELESS HP 690 BLUETOOTH

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
40,59 €
Spedizione gratuita

Ratón HP inalámbrico 690 Bluetooth 4000 DPI recargable ambidestro

>72h
52,98 €
Spedizione gratuita

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Disponibilità immediata
53,54 €
Spedizione da 11,40 €

Mouse Wireless e Bluetooth HP 690 con Batteria ricaricabile

2 days
54,99 €
Spedizione gratuita

HP Mouse wireless ricaricabile 690

2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 8,00 €

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,56 €
Spedizione da 13,00 €

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,04 €
Spedizione gratuita

Hp - 690 Mouse Bluetooth-nero HP

3-10 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

3Dconnexion SpaceMouse Pro Wireless - Bluetooth Edition
365,90 €
14 prezzi
grafikkarten.com (IT)
Spedizione da 17,13 €
HP Mouse wireless multi-dispositivo 435
25,56 €
21 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
3Dconnexion SpaceMouse Wireless
Spedizione da 17,13 €
3DX CAD 700117 - CadMouse Pro Wireless a sinistra
170,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA': Il Mouse HP 690 (7M1D4AA) è compatibile con i Sistemi Operativi Mac OS, Windows 10 e Windows 11, Chrome OS e altri ancora CONNETTIVITA': passa con semplicità da uno dei tre dispositvi salvati all'altro, grazie al Bluetooth Low Energy e Microsoft Swift Pair, per un collegamento efficiente e a bassa latenza SENSIBILITA': è possibile utilizzare il dispositivo ovunque, in qualsiasi momento e su qualsiasi superficie, anche sul vetro, grazie al sensore ottico fino a 4000 dpi ERGONOMIA E DESIGN: questo mouse sottile e leggero garantisce comfort per tutto il giorno grazie alle impugnature laterali in gomma; la rotellina orientabile garantisce inoltre uno scorrimento orizzontale senza sforzo AUTONOMIA: la sua carica può durare mesi, con un'autonomia garantita fino a 120 giorni; all'aria apertal il raggio d'azione wireless arriva fino a 10 m CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: HP 690 Mouse wireless; Cavo di ricarica USB Type-C; Guida rapida; Scheda di garanzia; R.E.D. Scheda RTF
40,59 €
Amazon.it