3Dconnexion CadMouse Pro Wireless Left (Mouse ergonomico, ottico, wireless, USB-C, Mancino, nero)

3DX CAD 700117 - CadMouse Pro Wireless a sinistra

3Dconnexion CadMouse Pro Wireless Left (Mouse ergonomico, ottico, wireless, USB-C, Mancino, nero)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,48 €
Spedizione gratuita

3DConnexion Cadmouse Pro Wireless Left - Mouse - Ergonomic - per sinistro -mandato - 7 tasti - wireless - bluetooth, 2,4 GHz, USB -c - destinatario wireless (3DX -700117) - Nouvo

10 giorni lavorativi
193,06 €
Spedizione da 4,99 €

3Dconnexion CadMouse Pro Wireless Left (Mouse ergonomico, ottico, wireless, USB-C, Mancino, nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
193,99 €
Spedizione gratuita

3Dconnexion CadMouse Pro Wireless Left (Mouse ergonomico, ottico, wireless, USB-C, Mancino, nero)

Disponibilità immediata
199,53 €
Spedizione gratuita

3Dconnexion CadMouse Pro Wireless Left (Mouse ergonomico, ottico, wireless, USB-C, Mancino, nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,57 €
Spedizione gratuita

3Dconnexion CadMouse Pro Wireless Left (Mouse ergonomico, ottico, wireless, USB-C, Mancino, nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
200,34 €
Spedizione gratuita
3Dconnexion CadMouse Pro Wireless Left (Mouse ergonomico, ottico, wireless, USB-C, Mancino, nero)

Offerta più conveniente

Design ergonomico ottimizzato per utenti mancini Sette pulsanti (incluso il pulsante centrale del mouse, 5 pulsanti programmabili) Tripla connettività: ricevitore universale, Bluetooth, cavo USB Sensore ottico ad alta risoluzione a risparmio energetico Batteria ricaricabile con un’autonomia fino a 2 mesi
170,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

3Dconnexion 3DX-700117 Mouse da tavolo sinistro RF senza fili + Bluetooth ottico 7200 DPI - Nouvo
183,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
3Dconnexion CadMouse Pro Wireless Left
141,37 €
Vai al negozio
grafikkarten.com (IT)
Spedizione da 17,13 €