CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

Mouse CHERRY MC 2000 Nero USB

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,23 €
Spedizione da 11,48 €

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

Disponibilità immediata
16,02 €
Spedizione da 7,95 €

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

18,87 €
Spedizione da 3,99 €

Cherry MC-2000 Mouse con filo JM-0600-2

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

Disponibilità immediata
23,55 €
Spedizione gratuita

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,70 €
Spedizione gratuita

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,48 €
Spedizione gratuita

CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

Disponibilità immediata
27,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CHERRY Mouse da gioco MC 2.1 Con filo 5000 DPI Pixart RGB Mano destra USB tipo A Nero
43,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,29 €
Mouse Cherry MC1000 Nero
7,01 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
CHERRY Mouse USB tipo A MC 1000 Ottico 1200 DPI Ambidestro 3 pulsanti Bianco-grigio
6,43 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
CHERRY MC 2000 mouse USB tipo A IR LED 1600 DPI Ambidestro
13,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CHERRY MC 2000 mouse Ufficio Ambidestro USB tipo A IR LED 1600 DPI (CHERRY MC 2000 - mus - USB - sort) NEW
35,28 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
CHERRY MC 2000, Mouse a Filo di Dimensioni Standard, Design Simmetrico per Destrimani e Mancini, 3 Pulsanti, 1600 Dpi, Rotellina, Omologazione GS, Nero

Offerta più conveniente

Mouse cablato affidabile: Ottimizzato per le esigenze professionali di ambienti di lavoro e home office. Il mouse cablato per uso aziendale è approvato GS ("Testato per la sicurezza") Scorrimento orizzontale/verticale con rotella inclinabile: Naviga facilmente in ogni direzione, sia orizzontale che verticale, per una gestione più rapida di documenti di grandi dimensioni Sensore ottico: La risoluzione di 1600 dpi garantisce un controllo preciso e fluido del puntatore del mouse per tutte le attività da ufficio (scrittura, Internet, editing immagini, ecc.) Mouse simmetrico a 3 tasti: Adatto a utenti mancini e destrimani, con dimensioni di 109 x 62 x 37 mm, si adatta a quasi tutte le mani Plug & Play tramite connessione USB: Collega semplicemente alla porta USB del dispositivo e inizia subito a utilizzarlo. Il mouse ha un cavo lungo 180 cm per una flessibilità massima
12,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it