Cherry MC 9620 FPS Mouse personalizzato High-End JM-9620

MC 9620 FPS mouse Ambidestro USB tipo A Ottico 12000 DPI, Mouse da gioco Nero, Ambidestro, Ottico, USB tipo A, 12000 DPI, Nero

Cherry MC 9620 FPS Mouse personalizzato High-End JM-9620

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Cherry MC 9620 FPS Mouse personalizzato High-End JM-9620

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,93 €
Spedizione gratuita

Cherry MC 9620 FPS Mouse personalizzato High-End JM-9620

37,64 €
Spedizione gratuita

Cherry MC 9620 FPS Mouse personalizzato High-End JM-9620

Disponibilità immediata
64,21 €
Spedizione da 40,16 €

Cherry MC 9620 FPS Mouse personalizzato High-End JM-9620

Disponibilità immediata
75,66 €
Spedizione da 9,22 €

Mouse USB Nero CHERRY MC 9620 FPS - JM-9620

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,85 €
Spedizione da 34,26 €

Top Gaming - Cherry - MC 9620 FPS - 12000 dpi - Ergonomico - Ambidestro

4-6 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita
Cherry MC 9620 FPS Mouse personalizzato High-End JM-9620

Offerta più conveniente

Mouse da gaming ergonomico e regolabile: Design simmetrico con filo adatto sia per destri che mancini. Veloce e preciso e dotato grazie all'hardware di alta qualità Mouse da gaming ergonomico e regolabile: Design simmetrico con filo adatto sia per destri che mancini. Veloce e preciso e dotato grazie all'hardware di alta qualità Sensore ottico PixArt: Questo mouse è dotato di un sensore con una risoluzione fino a 12.000 DPI e una accelerazione massima di 250 ips/50 g. Puoi muoverti tra i 5 profili DPI con un semplice tocco Illuminazione RGB con oltre 16 milioni di colori: Goditi un mouse ricco di giochi di colore, effetti luminosi e con logo proiettabile. Personalizza il mouse tramite il software CHERRY UTILITY Pratico: Le superfici di scorrimento XL in Teflon assicurano una guida del mouse sicura e stabile, mentre le superfici laterali e la rotella rivestita di silicone riducono lo scivolamento delle dita
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.