CHERRY MC 2.1, Mouse da Gioco Con Filo per Destrimani, Sensore Pixart 5000 dpi, Tasti Programmabili, Illuminazione RGB, Memoria Integrata, Nero

CHERRY Mouse da gioco MC 2.1 Con filo 5000 DPI Pixart RGB Mano destra USB tipo A Nero

CHERRY MC 2.1, Mouse da Gioco Con Filo per Destrimani, Sensore Pixart 5000 dpi, Tasti Programmabili, Illuminazione RGB, Memoria Integrata, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,71 €
Spedizione da 9,32 €

CHERRY MC 2.1, Mouse da Gioco Con Filo per Destrimani, Sensore Pixart 5000 dpi, Tasti Programmabili, Illuminazione RGB, Memoria Integrata, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
65,48 €
Spedizione gratuita

Mouse Da Gioco Wired RGB Cherry MC 2.1, Nero - JM-2200-2

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,11 €
Spedizione da 14,63 €

Mouse da gioco CHERRY MC 2.1 USB Type-A 5000 DPI per mano destra - Nouvo

6 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione da 4,99 €
CHERRY MC 2.1, Mouse da Gioco Con Filo per Destrimani, Sensore Pixart 5000 dpi, Tasti Programmabili, Illuminazione RGB, Memoria Integrata, Nero

Offerta più conveniente

Mouse da gaming cablato potente: Con sensore Pixart preciso, regolabile fino a 5.000 dpi - per una risposta personalizzata nei giochi Presa sicura e massimo comfort: Rotella di scorrimento gommata e traslucida con nervature tattili, abbinata a inserti in silicone laterali per una presa salda e una sensazione piacevole al tatto Illuminazione RGB e memoria integrata: Goditi l'intero spettro di colori con 16,8 milioni di tonalità ed effetti luminosi. Le tue ultime impostazioni vengono salvate direttamente nel mouse Mouse leggero per destrimani: Con un peso ridotto di solo 107 g, cavo da 2 m e ampi pad scorrevoli, il mouse RGB è comodo e facile da usare Tasti personalizzabili: Con il software CHERRY UTILITY, puoi programmare i tasti laterali e creare profili utente personalizzati da salvare
47,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it