Mountain Hardwear Dynama™ Shorts Blu XL Uomo

Mountain Hardwear Pantaloni corti Dynama™ Blu Uomo XL

Mountain Hardwear Dynama™ Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts da trekking Mountain Hardwear Dynama™ Bleu XL

2-8 giorni
63,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Dynama™ Shorts Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Mountain Hardwear Dynama™ da Uomo: Massima Elasticità e Comfort per Tutto il GiornoScopri l´unico paio di pantaloncini progettati per affrontare tutto ciò che il tuo stile di vita attivo richiede. I pantaloncini Mountain Hardwear Dynama™ sono la scelta definitiva per gli uomini che cercano comfort impareggiabile, libertà di movimento e versatilità da indossare ovunque. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, questi pantaloncini uniscono magistralmente caratteristiche ad alte prestazioni con un´estetica casual, rendendoli il tuo compagno essenziale dalla cima della montagna al parco cittadino e ovunque nel mezzo. Il tessuto sintetico leggero e stretch-woven si muove con te, mai contro di te, garantendo una gamma completa di movimento per qualsiasi attività.La vera genialità dei pantaloncini Dynama™ risiede nel loro leggendario comfort e nel design studiato. La base è la vita elasticizzata incredibilmente comoda, larga e da infilare. Questo design a basso profilo aderisce
47,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Mountain Hardwear Reduxion Softshell nero - XL
112,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Pantaloni da Uomo Chockstone Alpin
149,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Mountain Hardwear Pantaloni Reduxion
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Women's Standard Dynama Bermuda, Khaki
112,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,38 €
Mountain Hardwear Polartec® High Loft™ Pants Viola S Donna
116,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €