Mountain Hardwear Dynama™ Shorts Marrone M Uomo

Mountain Hardwear Pantaloni corti Dynama™ Marrone Uomo M

Mountain Hardwear Dynama™ Shorts Marrone M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts da trekking Mountain Hardwear Dynama™ Marron M

2-8 giorni
62,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Dynama™ Shorts Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Mountain Hardwear Dynama™ da uomo: elasticità estrema e comfort per tutto il giornoScopri l´unico paio di pantaloncini progettato per gestire tutto ciò che il tuo stile di vita attivo richiede. I pantaloncini Mountain Hardwear Dynama™ sono la scelta definitiva per gli uomini che cercano comfort impareggiabile, libertà di movimento e versatilità per ogni occasione. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, questi pantaloncini fondono sapientemente caratteristiche ad alte prestazioni con un´estetica casual, rendendoli il tuo compagno essenziale dalla cima della montagna al parco cittadino e ovunque nel mezzo. Il tessuto sintetico leggero ed elasticizzato si muove con te, mai contro di te, garantendo una gamma completa di movimento per qualsiasi attività.Il vero genio dei pantaloncini Dynama™ risiede nel loro leggendario comfort e nel design pensato. La base è la vita elasticizzata a vita alta incredibilmente comoda e larga, da infilare. Questo design a basso profilo si adat
47,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Mountain Hardwear Reduxion Softshell nero - XL
112,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Pantaloni da Uomo Chockstone Alpin
149,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Mountain Hardwear Pantaloni Reduxion
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Women's Standard Dynama Bermuda, Khaki
112,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,38 €
Mountain Hardwear Polartec® High Loft™ Pants Viola S Donna
116,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €