Mountain Hardwear New Stretch Ozonic Softshell Jacket Nero L Uomo

Mountain hardwear new stretch ozonic giacca impermeabile nera da uomo

Mountain Hardwear New Stretch Ozonic Softshell Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking elasticizzata Mountain Hardwear Ozonic Noir L

2-8 giorni
213,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear New Stretch Ozonic Softshell Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da donna Mountain Hardwear New Stretch Ozonic™Sperimenta la massima protezione dalle intemperie che si muove con te, sia che tu stia percorrendo le strade della città sotto la pioggia battente o spingendoti verso la vetta su una cresta esposta. La giacca da donna Mountain Hardwear New Stretch Ozonic™ è progettata per una versatilità completa, offrendo la robusta protezione di una hardshell con il comfort e la mobilità di una softshell. Questa giacca antipioggia più venduta è stata perfezionata e aggiornata, consolidando il suo posto come un vero classico per ogni avventuriero all´aria aperta. Dimentica l´abbigliamento antipioggia rigido e rumoroso, la Stretch Ozonic™ è realizzata in un tessuto ripstop elasticizzato super morbido e silenzioso che offre una libertà di movimento impareggiabile e un comfort a contatto con la pelle.I tragitti sotto la pioggerella per la palestra di arrampicata e le docce implacabili sul sentiero sono mondi diversi, ma richiedono entrambi la stessa co
174,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mountain Hardwear Men's Ghost Whisperer Jacket, Raw Carnelian-New 2024, XX-Large
437,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,71 €
Mountain Hardwear Pantaloni New Stretch Ozonic
130,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear New Stretch Ozonic Softshell Jacket Rosso XS Donna
154,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear - Women's Stretch Ozonic Jacket - Giacca antipioggia S nero
85,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Mountain Hardwear Pantaloni New Stretch Ozonic
130,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €