Giacca Mountain Hardwear New Stretch Ozonic nero donna - S

Mountain Hardwear - Women's Stretch Ozonic Jacket - Giacca antipioggia S nero

Giacca Mountain Hardwear New Stretch Ozonic nero donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Mountain Hardwear New Stretch Ozonic Softshell Jacket Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mountain hardwear new stretch ozonic giacca impermeabile nero donna

4 días giorni lavorativi
146,99 €

Prodotti simili

Mountain hardwear women s stretchdown jacket black
146,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Mountain Hardwear Deloro Down Jacket Nero S Donna
153,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain hardwear women s nevadan down jacket purple
183,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Mountain hardwear women s stretchdown jacket black
146,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Giacca Mountain Hardwear New Stretch Ozonic nero donna - S

Offerta più conveniente

La giacca Mountain Hardwear New Stretch Ozonic da donna è progettata per essere portata nello zaino per essere utilizzata quando le condizioni meteorologiche lo richiedono.Caratteristiche:- Lunghezza schiena centrale: 68,58 cm- Costruzione ultra-morbida in 4 direzioni- Tessuto esterno 40D, resistente all'abrasione- Grandi ventilazioni sotto il braccio- Cappuccio regolabile- Zip esposta in vislon opaco Aquaguard con tasca sul petto con zip- Peso: 280 gTecnologie:- Dry.Q ActiveTecnologia progettata per la rimozione dell'umidità.
117,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it