Moulinex Easy Fry Deluxe Friggitrice Ad Aria 4.2L Digitale 8 Programmi Automatici

Moulinex Easy Fry EZ401D10 friggitrice Singolo 4,2 L 1500 W Friggitrice ad aria calda Nero, Acciaio inox

Moulinex Easy Fry Deluxe Friggitrice Ad Aria 4.2L Digitale 8 Programmi Automatici

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Moulinex Easy Fry Deluxe, Friggitrice ad Aria per Preparazioni Sane, Acciaio Inox, Raffreddamento ad Aria Calda, 4.2L Design Compatto, Regolazione della Temperatura, Timer, 8 Programmi, EZ401D10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 9,00 €

Scheda tecnica

Gestione energetica

Spegnimento automatico
Potenza 1500 W

Indicazione

Display incorporato

Design

Rivestitura anti-aderente
Tipo di controllo Touch
Componenti lavabili in lavastoviglie
Tipo di costruzione Singolo
Contenitore rimovibile
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox

Caratteristiche

Timer digitale
Timer da 30 minuti 60 min
Temperatura (min) 80 °C
Temperatura (max) 200 °C
Numero di persone 6 persona(e)
Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda
Numero di programmi 8
Funzione arrosto
Cottura alla griglia
Funzione cottura al forno
Funzione frittura
Capacità 4,2 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante adatto a ogni cucina.
• Funzioni multiple: Frigge, cuoce, griglia e rosola.
• Facilità d'uso: Interfaccia intuitiva e timer integrato.