Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compatto, capacità XL 7,5 L, touch screen intuitivo, EZ8618F0

offerte usate a partire da

Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compatto, capacità XL 7,5 L, touch screen intuitivo, EZ8618F0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

MOULINEX Easy Fry Mega Compact EZ8618 FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 7,5 l, Max potenza 2020 W, 8 programmi, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione gratuita

Moulinex Easy Fry Mega Compact , Friggitrice ad Aria XL Capacità 7.5L, design co

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Moulinex - Friggitrice Ad Aria Easy Fry Mega Compact Ez8618f0 Moulinex

3-10 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Moulinex Easy Fry Mega Friggitrice ad aria Coal Grey 7.5L EZ855HF0
79,73 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Moulinex Friggitrice aria Oven&Grill 11L
149,00 €
10 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Moulinex EZ501810 friggitrice Singolo 4,2 L Indipendente Friggitrice ad aria calda Nero
57,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compatto, capacità XL 7,5 L, touch screen intuitivo, EZ8618F0

Offerta più conveniente

CAPACITÀ EXTRA-AMPE: pasti generosi per tutti! Preparare fino a 8 porzioni grazie alla grande capacità di 7,5 litri. COMPATTO: Una capacità extra-large integrata in un design sorprendentemente compatto che consente di risparmiare spazio sul piano di lavoro Schermo tattile intuitivo: Scopri un dispositivo di facile utilizzo grazie al suo touch screen che rende il fatto in casa facile e piacevole. RISPARMIO DI ENERGIA E DI TEMPO: Cucinate più velocemente risparmiando energia! Fino al 65% di energia in meno e una cottura fino al 37% più veloce per semplificare i pasti quotidiani. RIPARABILITÀ 15 ANNI SOLO PREZZO: Consigliamo di riparare il prodotto nella nostra rete globale di 6.200 centri di riparazione per prolungarne la durata.
89,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.