Moulinex EZ8428 Friggitrice ad aria Capacita 7 Lt Potenza 1800 W Colore Nero

MOULINEX - EZ8428F0 - Tipo cottura: Friggitrice ad aria-Filtro antiodore: No-Potenza in Watt: 1800,000-

Moulinex EZ8428 Friggitrice ad aria Capacita 7 Lt Potenza 1800 W Colore Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,36 €
Spedizione da 9,90 €

Moulinex EZ8428 Easy Fry Silence 7L, Friggitrice ad aria, Silenziosa, Frontale Rimovibile

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
87,90 €
Spedizione gratuita

Moulinex EZ8428 Easy Fry Silence 7L, Friggitrice ad aria, Silenziosa,

2 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 10,00 €

Moulinex EZ8428 Easy Fry Silence 7L, Friggitrice ad aria, Silenziosa, Frontale R

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

Moulinex - Friggitrice Ad Aria Silenziosa Ez8428f0-nero Moulinex

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 9,90 €

MOULINEX EASY FRY SILENCE EZ8428 FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 7 l, Max potenza 1800 W, 10 programmi, da 40 °C a 220 °C, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

Moulinex Easy Fry Silence 7L, Friggitrice ad aria, Silenziosa, Frontale Rimovibile Moulinex

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione gratuita

Moulinex Friggitrice ad Aria 7L Easy Fry Silence EZ8428F0 Nero

2-3 giorni
99,99 €
Spedizione da 12,99 €

Moulinex Easy Fry Silence 7L, Friggitrice ad aria, Silenziosa, Frontale Rimovibi

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Moulinex EZ8428 Friggitrice ad aria Capacita 7 Lt Potenza 1800 W Colore Nero

Offerta più conveniente

84,36 €
ebay.it