MOTOSEGA HUSQVARNA 372 XP X-TORQ PROFESSIONALE 70,7 cc BARRA 45 cm

Motosega professionale Husqvarna 372 XP X-TORQ - Barra 45 cm

MOTOSEGA HUSQVARNA 372 XP X-TORQ PROFESSIONALE 70,7 cc BARRA 45 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
779,00 €
EUR 779,00 / Unità
Spedizione gratuita

MOTOSEGA HUSQVARNA 372XP X-TORQ 70,7cc BARRA 18" 45cm PROFESSIONALE #PROMOZIONE#

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
809,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 372 XTORQ PROFESSIONALE SMART START - 71cc 4,1kW Barra 45cm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna - Motosega Modello 372 XP X-Torq 18", Codice dell’Articolo: 965968118C

Disponibilità immediata
850,41 €
Spedizione gratuita

Husqvarna - Motosega Modello 372 XP X-Torq 18", Codice dell’Articolo: 965968118C

Disponibilità immediata
859,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA HUSQVARNA 372 XP X-TORQ 70,7 cc BARRA 18" 45 cm PROFESSIONALE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
859,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna - Motosega Modello 372 XP X-Torq 18", Codice dell’Articolo: 965968118C

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 372 XP - Motosega Professionale a Scoppio X-Torq 70.7 cm³ 5.4 kW, Barr

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 372XP professionale con motore X-Torq e cilindrata da 70.7 cc

899,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

MOTOSEGA HUSQVARNA 372 XP X-TORQ PROFESSIONALE 70,7 cc BARRA 45 cm

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 4,1 kW / Capacità del serbatoio: nd / Stile: Tradizionale / ProductImageZoomGUID: l0UAAOSweuZh4C33 / Upc: 7391883510865 / MPN: 965 96 81-18 / eBay Product ID (ePID): 2256030617 / Caratteristiche: Protezioni frontali / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Motosega / Unità di misura: Unità / Diametro: nd / Gtin: 7391883510865 / Quantità: 1 / Accessori inclusi: Manuale di istruzioni / Peso: 6,6 kg / Cilindrata del motore: 70 cc / Modello: Husqvarna 372 XP X-Torq / Linea prodotto: Husqvarna / Voltaggio: 4,1 kW / Paese di fabbricazione: Svezia / Colore: Arancione / Potenza: 4,1 kW / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Husqvarna 372 XP X-Torq Motosega a Benzina Professionale - Arancione / MaturityScore: 8.0 / Richiede montaggio: Sì / Lunghezza della barra: 45cm / Lunghezza di taglio: 40-70 cm / Larghezza: nd / Lunghezza cavo: senza cavo / Durata batteria: a benzina / Tipo: Motosega / EAN: 7391883510865 / Livello del rumore: 110 dB / Materiale: Plastica / Lunghezza: nd / Marca: Husqvarna / Altezza: nd / Tipo di motore: 2 tempi / Lunghezza della lama: 45 cm (dotazione) / Anno di fabbricazione: 2025
779,00 €
ebay.it