MOTOSEGA DA POTATUTA PROFESSIONALE HUSQVARNA T525 27cc 1,1 kW barra standard

Motosega da potatura Husqvarna T525 Barra 25 cm

MOTOSEGA DA POTATUTA PROFESSIONALE HUSQVARNA T525 27cc 1,1 kW barra standard

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,90 €
EUR 384,90 / Unità
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna Professionale da potatura T525 27cc - barra cuscinetto 25 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura professionale Husqvarna T525 con lama corta da 25 cm perfetta per tagli da potatore, cilindrata 27 cm³, potenza 1.1 kW per un peso di soli 2.7 kg

Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione da 5,00 €

MOTOSEGA A SCOPPIO HUSQVARNA T525 X-TORQ 27 cc BARRA 25 cm DA POTATURA UNA MANO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura professionale Husqvarna T525 con lama corta da 25 cm perfetta per tagli da potatore, cilindrata 27 cm³, potenza 1.1 kW per un peso di soli 2.7 kg

Disponibilità immediata
420,00 €
Spedizione da 2,99 €

Motosega da potatura professionale Husqvarna T525 con lama corta da 25 cm perfetta per tagli da potatore, cilindrata 27 cm³, potenza 1.1 kW per un peso di soli 2.7 kg

Disponibilità immediata
428,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna Professionale da potatura T525C 27cc - barra Carving 25 cm

429,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura professionale Husqvarna T525 con lama corta da 25 cm perfetta per tagli da potatore, cilindrata 27 cm³, potenza 1.1 kW per un peso di soli 2.7 kg

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura professionale Husqvarna T525 con lama corta da 25 cm perfetta per tagli da potatore, cilindrata 27 cm³, potenza 1.1 kW per un peso di soli 2.7 kg

Disponibilità immediata
436,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stihl Motosega MS 162
152,86 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Motosega Stihl MS 194 T 1/4"P, Lunghezza 30 cm
325,00 €
3 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
STIHL Motosega a benzina Stihl MS 261 CM
867,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Motosega STIHL MS 462 C-M barra 63cm 6,0CV 72,2CM3 KG 6
1.327,00 €
5 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
MOTOSEGA DA POTATUTA PROFESSIONALE HUSQVARNA T525 27cc 1,1 kW barra standard

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 1,1 kW / Capacità del serbatoio: nd / Stile: Moderno / ProductImageZoomGUID: GmgAAOSwCOJeQHba / MPN: 970 73 72-10 / eBay Product ID (ePID): 9030710672 / Caratteristiche: Regolazione dell'olio / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Catena / Unità di misura: Unità / Diametro: nd / Gtin: 7393089395437 / Quantità: 1 / Accessori inclusi: Copribarra / Peso: 2,7kg / Cilindrata del motore: 27 cc / Modello: T525 / Linea prodotto: Husqvarna / Voltaggio: a benzina / Paese di fabbricazione: Giappone / Colore: Arancione / Potenza: 1,1 kW / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Husqvarna T525 1.1kW Motosega per Potatura / Richiede montaggio: Sì / Lunghezza della barra: 20-30 cm; 25 cm (dotazione) / Lunghezza di taglio: 25 cm / Larghezza: nd / Lunghezza cavo: no cavo / Ean: 7393089395437 / Durata batteria: a benzina / Tipo: Motosega / EAN: 7393089395437 / Livello del rumore: 98 dB / Materiale: PVC / Lunghezza: nd / Marca: Husqvarna / Altezza: nd / Tipo di motore: 2 tempi / Lunghezza della lama: 20-30 cm; 25 cm (dotazione) / Anno di fabbricazione: 2025
384,90 €
ebay.it