MOTOSEGA HUSQVARNA PROFESSIONALE 585 nuovo modello - 86 cc - 5,1 Kw - BARRA 50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.300,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna PROFESSIONAL 585 barra 50 cm 86 cc X-TORQ 5,1 kW Catena C85

1.480,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Professionale Husqvarna 585 da 86cc per usi forestali in condizioni difficili, 5,1 kW, lunghezza binario barra 50cm max fino a 90cm

Disponibilità immediata
1.499,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 585 - Motosega a Scoppio Professionale Barra 50 cm, Cilindrata 86cc

1.499,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Professionale Husqvarna 585 da 86cc per usi forestali in condizioni difficili, 5,1 kW, lunghezza binario barra 50cm max fino a 90cm

Disponibilità immediata
1.550,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Professionale Husqvarna 585 da 86cc per usi forestali in condizioni difficili, 5,1 kW, lunghezza binario barra 50cm max fino a 90cm

Disponibilità immediata
1.699,00 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA HUSQVARNA PROFESSIONALE 585 nuovo modello - 86 cc - 5,1 Kw - BARRA 50

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 7 CV / Capacità del serbatoio: 0,75 L / Upc: 7392930661547 / MPN: HUSQVARNA550 XP 555 545 560 572 372 390 385 395 / eBay Product ID (ePID): 2322317926 / Caratteristiche: Freno catena / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Motosega / Diametro: Protezioni frontali / Gtin: 7392930661547 / Accessori inclusi: Copribarra / Peso: 7.5 Kg / Cilindrata del motore: 86 cc / Modello: HVM 585 XP / Linea prodotto: Husqvarna / Voltaggio: 0 / Potenza: 5,1 Kw / Lunghezza lama: 50 / ProductTitle: MOTOSEGA HUSQVARNA 585 20'' RSN / MaturityScore: 8.0 / Richiede montaggio: Sì / Durata batteria: 0 / Tipo: Motosega / EAN: 7392930661547 / Livello del rumore: 99 dB / Marca: Husqvarna / Altezza: 50 cm / Tipo di motore: 2 tempi / Caratteristiche aggiuntive: Regolazione dell'olio
1.300,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.