Motorola Voice - Telefono cordless digitale S1201 serie S12 con blocco chiamate e funzione Non disturbare, vivavoce, rubrica fino a 50 nomi e numeri, display luminoso

Telefono Senza Fili Motorola S1201 Nero

Motorola Voice - Telefono cordless digitale S1201 serie S12 con blocco chiamate e funzione Non disturbare, vivavoce, rubrica fino a 50 nomi e numeri, display luminoso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,19 €
Spedizione da 3,99 €

Telefono cordless Motorola S1201 nero

Prezzo più basso
>72h
26,19 €
Spedizione da 8,95 €

Motorola S1201 Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

7 giorni lavorativi
26,29 €
Spedizione da 5,98 €

Motorola Voice - Telefono cordless digitale S1201 serie S12 con blocco chiamate e funzione Non disturbare, vivavoce, rubrica fino a 50 nomi e numeri, display luminoso

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 9,36 €

Motorola Voice - Telefono cordless digitale S1201 serie S12 con blocco chiamate e funzione Non disturbare, vivavoce, rubrica fino a 50 nomi e numeri, display luminoso

Disponibilità immediata
31,15 €
Spedizione da 9,95 €

Motorola Voice - Telefono cordless digitale S1201 serie S12 con blocco chiamate e funzione Non disturbare, vivavoce, rubrica fino a 50 nomi e numeri, display luminoso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,65 €
Spedizione da 13,07 €

Motorola Voice - Telefono cordless digitale S1201 serie S12 con blocco chiamate e funzione Non disturbare, vivavoce, rubrica fino a 50 nomi e numeri, display luminoso

37,20 €
Spedizione gratuita

Motorola 107S1201BLACK DECT Phone Nero

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Fanvil Telefono Voip H3w
84,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC
250,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fanvil H3W Wi-Fi Nero Telefono professionale Fanvil Wi-Fi senza schermo, ideale per hotel e edifici pubblici.
120,72 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Yealink CPW65 Microfoni di estensione senza fili dedicati ai sistemi di audioconferenza Yealink.
270,78 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Speak2 75 MS Soluzione viva voce USB mobile per Microsoft Teams
254,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Motorola Voice - Telefono cordless digitale S1201 serie S12 con blocco chiamate e funzione Non disturbare, vivavoce, rubrica fino a 50 nomi e numeri, display luminoso

Offerta più conveniente

Chiamate in vivavoce chiare e comode: il vivavoce integrato consente conversazioni cristalline senza dover tenere in mano il telefono, ideale per parlare mentre si cucina, si lavora o si fanno i lavori domestici. Privacy totale con la funzione Non disturbare e il blocco delle chiamate: evita interruzioni indesiderate con la funzione Non disturbare e blocca fino a 10 numeri per la massima tranquillità in casa. Rubrica intelligente per un massimo di 50 contatti: salva facilmente i numeri di familiari, amici e contatti frequenti in una rubrica digitale comoda e di facile accesso. Display luminoso e moderno per una facile lettura: l'ampio display retroilluminato mostra le informazioni in modo chiaro, anche in ambienti scarsamente illuminati, ed è disponibile in colori vivaci per adattarsi al tuo stile. EcoMode per una casa più efficiente: riduce automaticamente il consumo energetico tra il portatile e la base quando sono vicini, contribuendo a proteggere l'ambiente e prolungando la durata del dispositivo.
26,19 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.