Motorola moto g67 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 128 GB 5200 mAh Grigio

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
297,99 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola Moto G67 5G 8GB 128GB 6.8" Grigio

>72h
313,20 €
Spedizione gratuita
Motorola moto g67 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 128 GB 5200 mAh Grigio

Offerta più conveniente

Motorola moto g67 , 17,3 cm (6.8"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Grigio
297,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Moto G67 (5G) 256GB, Arctic Seal - Nouvo
172,14 €
9 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Motorola Moto G67 5G 256GB/8GB Dual SIM Cinzento
183,53 €
8 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €