Moto G67 (5G) 256GB, Arctic Seal - Nouvo
MOTOROLA MOTO G67 5G 4+256GB 6.78" PANTONE ARCTIC SEAL EUROPA
Prezzo più basso
1-3 giorni
172,14 €
Spedizione da 9,76 €
Motorola Moto G67 5G Dual Sim 4GB RAM 256GB Black Garanzia Ufficiale 24 Mesi
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,79 €
Spedizione gratuita
MOTOROLA MOTO G67 5G DUAL SIM 6.8 OCTA CORE 256GB RAM 4GB 5G EUROPA PANTONE ARCTIC SEAL
1-3 giorni
177,29 €
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA Moto G67 5G Dual Sim 4GB RAM 256GB Black - Nuovo
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,90 €
Spedizione gratuita
Motorola Moto G67 4+256GB 6.78 5G Pantone Arctic Seal DS EU
1-2 giorni
191,82 €
Spedizione da 8,03 €
Moto G67 (5G) 256GB, Arctic Seal - Nouvo
5 giorni lavorativi
212,93 €
Spedizione gratuita
Motorola Moto G67 5G 4GB 6,8" 256GB Grigio Fotocamera 50 MP
>72h
236,60 €
Spedizione gratuita
Motorola - G67 - 4/256 Gb - Grigio
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,99 €
Spedizione gratuita
MOTOROLA - G67 - 4/256 GB - Grigio
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Larghezza | 77,4 mm |
| Peso | 179 g |
| Altezza | 164,2 mm |
| Profondità | 7,33 mm |
Altre caratteristiche
| Tipo di suonerie | MP3 |
Contenuto dell'imballo
| Cavi inclusi | USB |
| Cuffie incluse | No |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Custodia di protezione | No |
| Protezione schermo | No |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | No |
Sensori
| sensore di gesti | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
Gestione energetica
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 30 W |
Durata
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP64 |
| Classe di riparabilità | A |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | B |
| Resistenza della batteria per ciclo | 3566 min |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | A |
Display
| Bordi display arrotondati | Sì |
| Riduzione della luce blu | Sì |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Densità di Pixel | 450 ppi (punti per pollice) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Water touch |
| Luminosità massima del display (all'aperto) | 5000 cd/m² |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Formato schermo (aspect ratio) | 19.6:9 |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Profondità colore | 10 bit |
| Risoluzione del display | 1272 x 2772 Pixel |
| Versione Gorilla Glass | Gorilla Glass 7i |
| Tipo di vetro del display | Corning Glass |
| Nome commerciale della tecnologia del display | AMOLED estremo |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Rapporto schermo/corpo | 86,76% |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,3 cm (6.8") |
| Gamma di colori DCI-P3 | 100% |
Software
| Assistente virtuale | Google Gemini |
| Sistema operativo incluso | Android 16.0 |
| Piattaforma | Android |
Batteria
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Resistenza della batteria in cicli | 1200 |
Multimediale
| Altoparlanti | Stereo |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Radio FM | No |
| Numero dei microfoni | 2 |
Prestazione
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Comandi vocali | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Adattatore grafico | Mali-G57 MC2 |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Carica wireless | No |
| Videochiamata | Sì |
Design
| Nome del colore | PANTONE Arctic Seal |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma | Barra |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
Navigazione
| Bussola elettronica | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
Connettività
| Connessione cuffia | USB tipo-C |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Porta USB | Sì |
Abbonamento
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
Collegamento in rete
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Banda di frequenza | Penta-band |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Capacità della scheda SIM | Dual SIM ibrida |
| Standard 4G | LTE |
| Standard 5G | NR |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 2G | GSM |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
Macchina fotografica
| Panorama | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Editing delle immagini | Ritocco |
| Modalità slow motion | Sì |
| Zoom audio | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Rilevamento sorriso | Sì |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo sensore | Sony LYTIA 600 |
| Tipologia flash | LED |
| Flash per fotocamera frontale | No |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Dimensione dei pixel della fotocamera frontale (tecnologia Quad Pixel) | 1,28 µm |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 32 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Zoom digitale | 8x |
| Dimensione in pixel della seconda fotocamera posteriore | 1,12 µm |
| Dimensione in pixel della fotocamera posteriore | 0,8 µm |
| Dimensione dei pixel della fotocamera posteriore (tecnologia Quad Pixel) | 1,6 µm |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| Rilevamento volto | Sì |
| Fotocamera posteriore a profondità 3D | No |
| Telecamera frontale 3D di profondità | No |
Archiviazione
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| RAM virtuale (max) | 8 GB |
Processore
| Modello del processore | 6300 |
| Famiglia processore | MediaTek Dimensity |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
Informazioni sul prodotto
In breve
- 4 GB RAM e 256 GB memoria interna
- Display da 6.5 pollici
- Fotocamera con risoluzione elevata
5 varianti a partire da 187,65 €
Motorola moto g67 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida Android 16.0 5G USB tipo-C 4 GB 256 GB 5200 mAh Verde
220,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Motorola moto g67 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Grigio
328,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Motorola Solutions G67 8/Nile 6.78 Inches 120Hz POLED PBAU0035PL
Prodotti simili
Motorola moto g67 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida Android 16.0 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5200 mAh Grigio
187,65 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Motorola moto g67 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Grigio
328,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Motorola Moto G67 5G 256GB Memoria 8GB Ram Display 6.78" 50Mp Pantone ArcticSeal