Motorola moto g67 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida Android 16.0 5G USB tipo-C 4 GB 256 GB 5200 mAh Verde

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
223,49 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola moto g67 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida Android 16.0 5G USB tipo-C 4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,99 €
Spedizione da 8,00 €

Motorola moto g67 (256GB) PANTONE nile Smartphone PBAU0017NL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,95 €
Spedizione da 6,90 €

Motorola Moto G67 5G 4GB 256GB 6.8" Verde

>72h
367,40 €
Spedizione gratuita
Motorola moto g67 17,3 cm (6.8") Dual SIM ibrida Android 16.0 5G USB tipo-C 4 GB 256 GB 5200 mAh Verde

Offerta più conveniente

Motorola moto g67 , 17,3 cm (6.8"), 4 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Verde
223,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Moto G67 (5G) 256GB, Arctic Seal - Nouvo
172,14 €
9 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Motorola Moto G67 5G 256GB/8GB Dual SIM Cinzento
183,53 €
9 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €