Motorola edge 60 pro con Moto AI (12/512GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 8350, batteria 6000mAh, ricarica 90W, Android 15), PANTONE Sparkling Grape
Motorola edge 60 pro con Moto AI (12/512GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
505,99 €
Spedizione da 6,99 €
Motorola Smartphone Edge60 Pro 12/512gb Walnut
2-3 giorni
599,90 €
Spedizione da 4,99 €
MOTOROLA MOTO EDGE 60 PRO AI 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G IN LEGNO ITALIA WALNUT
1-3 giorni
607,71 €
Spedizione da 9,76 €
Motorola edge 60 pro con Moto AI (12/512GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 8350, batteria 6000mAh, ricarica 90W, Android 15), PANTONE Dazzling Blue
1-2 giorni
641,87 €
Spedizione da 8,25 €
Motorola edge 60 pro con Moto AI (12/512GB, Fotocamera 50+50+10MP, sel
2 giorni lavorativi
680,27 €
Spedizione da 14,00 €
Motorola Edge 60 Pro 5G 12GB 512GB 6.67" Viola Dual SIM
>72h
699,00 €
Spedizione gratuita
MOTO EDGE 60 PRO 12/512 WALNUT
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
812,97 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 449,95 €
Motorola edge 60 pro 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 6000 mAh Grigio
MOTOROLA MOTO EDGE 60 PRO AI 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA SPARKLING GRAPE
Smartphone Motorola Edge 60 Pro 5G 512 GB Viola Doppia SIM - Nouvo
510,42 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Motorola XT2507-1 Moto Edge 60 Pro 5G 8GB RAM 256GB - Shadow
449,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Prodotti simili
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Grigio
MOTOROLA EDGE 60 FUSION 5G 8+256GB 6.67" PANTONE SLIPSTREAM ITALIA
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio