Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio

offerte usate a partire da

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita

MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G DUAL SIM 6.36" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G ITALIA GRISAILLE

1-3 giorni
262,38 €
Spedizione da 9,76 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Disponibilità immediata
265,90 €
Spedizione gratuita

Motorola XT2509-1 Moto Edge 60 Neo 5G 12GB RAM 256GB Grey

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,90 €
Spedizione gratuita

Motorola - Edge 60 Neo 5G 256GB 12GB Ram Display 6.36' pOLED Main Camera 50MP (f / 1,8) OIS DualSim (nano SIM+ eSIM) USB Type-C Android 15 Dimensity 7

1-3 giorni
272,32 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 neo 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - PANTONE Grisaille EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,00 €
Spedizione gratuita

Motorola Moto Edge 60 Neo 5G 12GB/256GB Grey Grigio Smartphone Nuovo No Brand

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,12 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
281,52 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 60 Neo 5G Blu 12 GB RAM 256 GB, Schermo pOLED 6,36 HDR10+, Fotocamera Sony 50 MP, Batteria 5200 mAh TurboPower 68W - Nouvo

3 giorni lavorativi
281,65 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 222,87 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Offerta più conveniente

Marchio originale Garanzia di tre anni contro i difetti di fabbricazione.
260,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it