MOTOROLA Edge 60 Neo 256+MotoBuds, 256 GB, Frostbite
Motorola edge Pack 2x1 60 Neo 8/256 Frostbite + Moto Buds
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
272,55 €
Spedizione da 8,07 €
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO EDGE 60 NEO 5G 8+256GB BUNDLE MOTOBUDS PANTONE FROSTBITE ITALIA
2 giorni lavorativi
279,50 €
Spedizione da 8,54 €
Motorola Edge 60 Neo 5G 8GB 256GB 6.36" Verde
>72h
311,61 €
Spedizione da 10,00 €
Motorola edge Pack 2x1 60 Neo 8/256 Frostbite + Moto Buds
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,18 €
Spedizione gratuita
Motorola - Smartphone Edge 60 Neo + Moto Buds-pantone Frostbite Motorola
3-10 giorni lavorativi
340,00 €
Spedizione da 7,90 €
5 varianti a partire da 237,43 €
Motorola Edge 60 Neo 5G Rosso 12 GB RAM 256 GB ROM, Schermo pOLED 6,36 HDR10+, Fotocamera Sony 50 MP, Batteria 5200 mAh TurboPower 68W - Nouvo
MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G 8+256GB 6.36" PANT.POINCIANA + MOTO BUDS ITALIA
Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Grisaille
Prodotti simili
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Grigio
MOTOROLA EDGE 60 FUSION 5G 8+256GB 6.67" PANTONE SLIPSTREAM ITALIA
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio