MOTOROLA EDGE 60 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA GIBRALTAR SEA BLUE

Motorola edge 60 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 5200 mAh Blu

MOTOROLA EDGE 60 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA GIBRALTAR SEA BLUE

Prezzo più basso
1-3 giorni
249,04 €
Spedizione da 9,76 €

Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 7300, batteria 5100mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Gibraltar Sea

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
254,00 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 7300, batteria 5100mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Gibraltar Sea

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,00 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67'' pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 24M, batteria 5200mAh, ricarica Motorola

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
256,00 €
Spedizione da 2,99 €

Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 24M, batteria 5200mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Gibraltar Sea

1-2 giorni
258,93 €
Spedizione da 8,06 €

Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 7300, batteria 5100mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Gibraltar Sea

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,00 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 7300, batteria 5100mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Gibraltar Sea

269,00 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 60 8/256GB Gibraltar Sea Blue

2-3 giorni
269,00 €
Spedizione da 4,99 €

Motorola - Smartphone Edge 60-pantone Gibraltar Sea Motorola

3-10 giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

MOTOROLA EDGE 60 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA GIBRALTAR SEA BLUE

Offerta più conveniente

Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 24M, batteria 5200mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Gibraltar Sea, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Blu
249,04 €
1-3 giorni
gigatrade.it