Motore Temic Alzacristalli Elettrici Posteriore Destra per Peugeot 3008 5008 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,17 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Motore Alzacristalli Elettrico Posteriore Destro 3008 5008 6 PIN 12V

Prezzo totale più basso
78,17 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Motore Lève-Vitre Posteriore Destro Confort Temic 3008 5008 6 PIN 12V

Prezzo totale più basso
78,17 €
Spedizione da 1,90 €
Motore Temic Alzacristalli Elettrici Posteriore Destra per Peugeot 3008 5008 -

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Peso del pacco: 0,52 kg / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Destra, GIUSTO / Versione: Comfort (Impulso) / Contenuto imballaggio: 1 x motore del meccanismo di sollevamento della finestra. / Modello: 3008 monovolume, 5008 / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.7954, DOGA: 102268, SEIM: 902210 / Marca veicolo: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 6 PIN / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
78,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Comfort Temic 44787F per CITROËN FIAT PEUGEOT C3 C4 Picasso C3
38,53 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
ELDVSUA Alzacristallo Per Megane 2 Per Grand Per Scenic Per Per Clio 3 Per Espace 4 Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887
34,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia Modulo Comfort Temic Tergicristalli Elettrico Per Clio 3 2005-2012
20,23 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
ELDVSUA Alzacristallo Per Megane 2 Per Grand Per Scenic Per Per Clio 3 Per Espace 4 Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887
39,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELDVSUA Alzacristallo Per Megane 2 Per Grand Per Scenic Per Per Clio 3 Per Espace 4 Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887
33,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita