X6 Custodia Modulo Comfort Temic Regolatore Della Finestra Sinistra O Destra per

6 Modulo Temic Leve Alzacristalli Elettrici per Clio 3 Espace 4 Megane 2 Laguna

X6 Custodia Modulo Comfort Temic Regolatore Della Finestra Sinistra O Destra per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

6 Modulo Temic Per Alzavetro Elettrico Nero 6 Pin Per Renault Clio III

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 6 Temic Alzacristallo Vetro per Renault Clio 3 Espace 4 Mégane 2 Scénic 2

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 6 Temic per Tergicristalli Elettrico Compatibile Clio 3 Laguna 2 Espace 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

6X Custodia Modulo Comfort Temic Alzacristallo Elettrico per Megane 2 2002-2008

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

6 Temic Alzacristallo Comfort Compatibile Renault 0675 440726 440788 288887

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

6 Moduli TEMIC Motore Elettrico Alza Vetro Per CLIO 3 LAGUNA 2 MEGANE 440726

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 2,00 €

6 Modulo Motore Alzacristalli Elettrico Temic 0675 D4 440726 Previsto Megane 2

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 2,00 €

X6 Casse Comfort Temic Alzacristallo Sinistra O Destra per Laguna 2 Megane 2

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,00 €
X6 Custodia Modulo Comfort Temic Regolatore Della Finestra Sinistra O Destra per

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 16V, 1.2 Etanolo, 1.4, 1.4 16V / Larghezza imballo: 13,5 cm / Altezza del pacco: 7.5 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Informazioni aggiuntive: Opzione comfort / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Comfort, Modulo Temic, Temic / Numero parte OE/OEM: 0675C10, 0675C4, 0675C7, 0675C8, 0675C9 / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0.4 Kg / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Anteriore, Chauffeur (LHD), Conduttore Destra, Sinistra / Contenuto imballaggio: 6 x MODULO REGOLATORE FINESTRA TEMIC / Lunghezza del pacchetto: 25 cm / Materiale: Plastica / Modello: CLIO III, Clio III, ESPACE IV, Grand Scénic II / Riferimenti equivalenti: 82639, TOP15610716 / Marca veicolo: PARTSLINE / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 perni
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Comfort Temic 44787F per CITROËN FIAT PEUGEOT C3 C4 Picasso C3
38,53 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Konuooer Motore Alzacristalli Modulo Temic per Laguna 2 Megane 2 Scenic 2 Clio 3 Espace 4 8200478620 Anteriore Sinistro
50,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motore Alzacristalli Elettrici Destra Modulo Temic per 3008 5008 - 9224F6 9224G6
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €