Motore Alza Vetro Elettrico Destro + Temic Per PEUGEOT 3008 5008 - 9224F6 9224G6

Motore Alzacristallo Comfort Anti Pressione Posteriore Destra per 3008 5008 -

Motore Alza Vetro Elettrico Destro + Temic Per PEUGEOT 3008 5008 - 9224F6 9224G6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Temic + Motore Comfort Per Alzavetro Posteriore Destro Per 3008 5008 - 9224F6

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzavetro Elettrico Posteriore Destro Per PEUGEOT 3008 5008 - 1607674980

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Temic Alzacristalli Elettrici Posteriore Destro per 3008 5008 - 9224F6

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alza Vetro Funzione CONFORT ARD Per PEUGEOT 3008 5008 - 9224F6 9224G6

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristalli Elettrici Destra Modulo Temic per 3008 5008 - 9224F6 9224G6

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Comfort Alzacristallo Vetro Posteriore Destra Temic per Peugeot 3008 -

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Con Temic Comfort Alzacristallo Ard per Peugeot 3008 5008 - 9224F6 9224G6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Funzione Comfort Posteriore Destra per Peugeot 3008 -

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motore Alza Vetro Elettrico Destro + Temic Per PEUGEOT 3008 5008 - 9224F6 9224G6

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 BlueHDi 120, 1.6 HDi, 1.6 THP, 1.6 THP 150, 1.6 THP 163 / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 1607674980, PEUGEOT: 9224 F6 / Altezza del pacco: 6 cm / Versione: Comfort (Impulso) / Larghezza del pacco: 16 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,52 kg / Tipo: Motore per finestra / Posizionamento sul veicolo: Indietro, Destra / Lunghezza del pacchetto: 20 cm / Contenuto imballaggio: 1 x motore del meccanismo di sollevamento della finestra. / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 3008 monovolume, 5008 / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.7954, DOGA: 102268, SEIM: 902210 / Marca veicolo: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 PIN
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Temic Alzacristallo C2 C3 C4 Jumpy + Presa Connessione Temic Comfort
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Alzacristallo Elettrico Per Citroen Per C4 II B7 DS 4 Comfort Anti-Pizzico Finestra Sollevatore 9802531980 9221GR 9222GN Regolatore Elettrico Con Motore Anteriore Destro Senza(9221GR-front L)
124,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Alzacristallo Elettrico Per Citroen Per C4 II B7 DS 4 Comfort Anti-Pizzico Finestra Sollevatore 9802531980 9221GR 9222GN Regolatore Elettrico Con Motore Anteriore Destro Senza(9222GN-front R)
124,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Jiawu Motore Alzacristallo Elettrico di Ricambio a 6 Pin per Berlina LS430 2001-2006, Destra 8571033140, Comfort e Durata Migliorati, Installazione Semplice (Sinistra: 8572033130, 471197, 821197,
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita